Отзывы о Hotf1nance - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: hotf1nance.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компании, в процессе знакомства со своими клиентами пытаются упомянуть как можно больше позитивных фактов о своей деятельности, чтобы выставить свой сервис с лучшей стороны, вот только не всегда они являются реальными, а также отображаются в процессе торговли, что приносит клиентам в большинстве случаев достаточно негативные результаты, а также не дают возможности раскрыть свой потенциал, что является основной целью довольно-таки обширного количества пользователей, которые приходят в данную сферу.

В сегодняшнем обзоре мы поговорим о совсем новой и пока никому не известной компании на рынке Форекс, которая решила с помощью тех самых перспективных и многообещающих фактов, привлечь на свою дешевую, а также примитивную площадку как можно больше наивных и доверчивых трейдеров, которые как раз и являются его основной целью. Если конкретнее, то говорим мы о проекте под названием Hotf1nance. Данный брокерский сервис предлагает не только уже опытным пользователям свои услуги, но и новичкам, а также скальперам. По словам компании, на представленной ею торговой площадке её клиенты смогут найти любой удобный для них формат торгового процесса, подходящие инструменты, а также другие функции, которые позволят обеспечить максимально комфортные условия работы на рынке.

Помимо самых примитивных и присущих любым торговым проектам услуг, по типу круглосуточной поддержки и прочего, данный сервис также предлагает несколько довольно обильных по наполнению торговых счетов, которые доступны для любого уровня знаний, умений пользователей, а также их финансового состояния. Всего данных счетов 4 (Бронза, Серебро, Золото, а также Платина). Минимальный депозитный взнос составляет 200 долларов США, а максимальный же не ограничен. Помимо торговли, контора также предлагает своим клиентам пройти программу обучения, чтобы получить необходимые знания для повышения уровня дальнейшего трейдинга. В данных материалах, по словам Hotf1nance, собраны самые уникальные, а также полезные данные касаемо базовых положений торговли на Форекс рынке.

Беря во внимание все упомянутые нами ранее позитивные факты, может показаться, что данная контора довольно-таки перспективна, а также прибыльна для клиентов, желающих добиться позитивных результатов в сфере трейдинга, только вот на деле, что доказывает просто огромное количество фактов, контора Hotf1nance мошенник и лохотрон, который прячет свое реальное лицо под маской успешного, а также якобы авторитетного брокерского сервиса, хотя напомним, что данный проект на самом деле был запущен буквально на днях, а именно 07.10.2021, согласно его доменному имени, а значит ни о какой опытности, успешности, а также огромной клиентской базе, описывая его деятельность, говорить просто невозможно.

Также, довольно-таки существенным показателем того, что доверять данному сервису не стоит являются отзывы о конторе Hotf1nance, в которых обманутые клиенты описывают свои впечатления, а также последствия от этого недо-сотрудничества с данным сервисом. Хоть поставленных откликов не так много, в силу пока совсем небольшого возраста Hotf1nance, они всё равно дают возможность более подробно узнать о реальной ситуации на рынке. По словам пользователей, те функции, что были при знакомстве с сервисом предоставлены клиентам, в конечном итоге оказываются недоступными, а открываются более примитивные и дешевые, пользы от которых особо нету. Также, как утверждают пользователи, помимо каких-то технических неполадок, данный сервис на протяжении всего сотрудничества показывал себя с абсолютно не профессиональной стороны, халатно относясь каждый раз к просьбам пользователей, в особенности, когда они касались вопроса вывода средств.   

Заключение:
Поскольку, как оказалось, компания Hotf1nance не выводит деньги, использует фальшивые доказательства в подтверждение своих достижений, успешности и прочих выдумок,  а также не имеет ни одного юридического документа, который бы говорил хоть что-то о легальности данного сервиса, мы настоятельно не рекомендуем как либо сотрудничать с данной площадкой, поскольку все её действия направлены исключительно на пополнение её же собственных активов.



be-top.org Hotf1nance

 

Возможность снять деньги с "Hotf1nance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 397 раз Последнее изменение окт 22, 2021

Комментарии   

#6 +79093008303Евгений 30.10.2021 10:14
Ругаются матом, угрожают. Хотя деньги не я им должен, а они должны мне. Я просто прошу вернуть мои деньги.
Цитировать
#5 +79093008303Евгений 30.10.2021 10:04
Кучка наглых коллекторов мошенников ! Причём работают так же нагло как в 90-х.
Цитировать
#4 +79093008303Евгений 28.10.2021 01:28
На этом сайте деньги можно только внести, а обратно забрать уже не получится. Я потерял 300 $ .
26.10.2021г. они изменили название сайта. Сейчас этот сайт называется HOTFINANCE CONSULT. Будьте осторожны !!!
Цитировать
#3 +79093008303Евгений 28.10.2021 01:15
МОШЕННИЧЕСКИЙ САЙТ !!! Деньги туда можно только внести, а обратно забрать уже не получится. Кроме того они требуют установить на Ваш телефон или компьютер программу " AnyDesk " и с помощью этой программы получают доступ к Вашим персональным данным, лазят по Вашим онлайн кошелькам и снимают Ваши деньги. Кроме того на сайте они требуют загрузить цветные фото в хорошем разрешении Ваших документов, но Вы же сами понимаете, что может произойти всё, что угодно, когда все Ваши документы окажутся в руках аферистов. Они могут оформить кредиты на Ваше имя и ещё много чего. Так что будьте осторожны !!!
Примечание : 26.10.2021г. они изменили название сайта. Сейчас этот сайт называется HOTFINANCE CONSULT. Будьте осторожны !!!
Цитировать
#2 89127737177М 26.10.2021 11:59
Закинул на счёт 150$, вывести не дали. Начали разводить, чтобы закинул еще денег на счет, для увеличения прибыли. Не ведитесь, деньги вывести вам не дадут.
Цитировать
#1 1111111Виктор 22.10.2021 13:23
Мне не вывели деньги, потерял 134000 рублей
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему