Отзывы о Ulf Ltd - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ulfltd.com и trade.ulfltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Ulf Ltd - компания гарантирует профессиональную торговую площадку всем клиентам, которые готовы будут сотрудничать с ней, а также обещает надёжность и безопасность, доступ из любого уголка земного шара, мгновенная скорость обработки заказов, простой интерфейс, небольшие комиссии на транзакции, круглосуточная торговля, наличие свыше 200 торговых инструментов. Свою работы сотрудники якобы начали на финансовом рынке с 2018 года, приписывая свои достижения, которые им удалось достичь за данный период, а именно была создана компания, которая прошла оптимизацию сайта и торгового терминала, привлечено было свыше 10000 активных клиентов. При проверке возраста нами обнаружена совершенно иная дата выхода в свет, а именно 5.08.2021 год, поэтому не удивительно, что отзывы о компании Ulf Ltd имеются негативного содержания.


be-top.org Ulf Ltd


На этих достижениях они не собирают останавливаться и продолжают далее расти и развиваться. Кроме этого, у них якобы имеется регулятор Комиссии по ценным бумагам и биржам Кипра, выдавший лицензию нашему герою. Мы, как всегда, не проходя мимо мгновенно приступаем к проверке на подлинность этих заявлений и выясняется, что лицензия с указанным номером является фальшивой. Торговать можно валютными парами (основные, второстепенные и экзотические), драгоценными металлами, ценными бумагами, сырьевыми товарами (бес поставочные контракты на энергоресурсы и сельскохозяйственные активы), фондовыми индексами и криптовалютой. Далее в информации сотрудниками расписывается о торговых условиях, чтоб клиенты понимали каковы параметры ордеров (объём лота, кредитного плеча, свопа, спреда,).

Тарификация, следующая предоставлена - начинающий инвестор с депозитом в 150 долларов, опытный трейдер с депозитом 1000 долларов, профессиональный игрок с вкладом от 10000 долларов. Кроме этого, пользователи могут самостоятельно просчитать свою предстоящую прибыль на калькуляторе онлайн-трейдера. Чтоб начать торговать надо выполнить всего нескольку шагов, а именно завести аккаунт, указать в нём информацию о себе, потом внести депозит на свой счёт удобным вариантом, а потом начать зарабатывать на площадке компании. Только проделав все эти пункты пользователи не догадываются, что их деньги окажутся на счетах этих аферистов, ведь к этому всё, собственно, и шло.

Известно также и то, что у компании не имеется в наличии пакета документов на ведение этого бизнеса, а значит все действия незаконными оказываются в итоге, а посему помните, что компания Ulf Ltd не выводит деньги. Все клиенты остались без средств к существованию, загнанными в долги благодаря стараниям мошенников. Контакты проекта- международный номер телефона, электронная почта всё также недействительными оказываются, вам никто ничего не собирается объяснять и разговаривать, нам ничего не остаётся как в завершении статьи сказать, что компания Ulf Ltd лохотрон.

 

be-top.org Ulf Ltd

Возможность снять деньги с "Ulf Ltd" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 456 раз Последнее изменение окт 22, 2021

Комментарии   

#4 +79176352484Ник73 11.11.2021 18:25
Добрый вечер. Никогда, ни при каких условиях не связывайтесь с данной организацией. С ними связаны такие псевдоаналитики как Поднебесная Полина, Нечаев Александр Сергеевич, Антипов Виталий Викторович.
Цитировать
#3 +79653489754Владимир 23.10.2021 11:32
Обманули и забрали весь кредит. Как вывести? Кто тоже сталкивался с мошенниками, помогите
Цитировать
#2 +79259740425Андрей 22.10.2021 17:05
Помогите снять деньги из этого лохотрона!!!
Цитировать
#1 11111Татьяна 22.10.2021 13:27
Верните мои 87000 рублей, это мои последние деньги. Мошенники!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему