Отзывы о ZotaMarket - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: zota.market

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Одними из самых наглых и расчётливых аферистов являются те компании, которые совсем не давно появились на рынке. Они, проанализировав ошибки их предшественников, а также те детали, которые могут раскрыть их мошенническую деятельность, всеми силами пытаются выдать свои площадки за успешные, а также надёжные проекты, которые могут похвастаться просто огромным количеством достижений и наград. В данной статье мы рассмотрим деятельность именного такого проекта, который появился менее месяца назад, а если точнее, то 26 сентября 2021 года и уже приравнивает себя к действительно популярным и заслуживающим внимания брокерским сервисам.

 

be-top.org ZotaMarket


Говорим мы о компании под названием ZotaMarket, которая занимается, по её словам, высококлассным трейдингом с использованием исключительно качественных, а также профессиональных торговых инструментов, которых в данный момент на площадке более 2500. В качестве посредника между рынком и клиентом, брокер использует довольно-таки популярную в данный период среди трейдеров платформу под названием МетаТрейдер 5, а если точнее, то её дешевую версию. Изучив отзывы о конторе ZotaMarket, удалось узнать, что компания просто скопировала дизайн, шаблон и другие пункты у оригинальной площадки, поместив туда просто огромное количество ловушек для наивных клиентов, которые в дальнейшем ему позволят выполнить свою цель, а именно набить свои карманы средствами доверчивых пользователей.

Кроме этого, экс-клиенты, оставившие свои комментарии на независимых площадках, дают четко понять, что сервис данного проекта находиться на том же уровне, что и остальные аспекты его деятельности. Сотрудники без какого-либо уважения вымогают, при каждом удобном случае, увеличение суммы вложений клиентов, а помимо этого, также шантажируют трейдеров, заставляя их инвестировать свои средства ещё и в какие-то сомнительные проекты, разработанные конторой с той же самой целью – выжать из клиентов их финансовый максимум.

Немного детальнее рассмотрев основы деятельности данного проекта, можно выделить такие положения, которые описывают его деятельность, а также имеющуюся ситуацию на рынке:

  • довольно-таки обширный список имеющихся торговый счетов, которые подойдут как для начинающих, так и для профессиональных трейдеров;
  • лояльный депозитный порог, который составляет всего 500$;
  • многоступенчатая бонусная программа, которая позволяет на многих этапах торговли получать необходимую финансовую помощь, способную позитивно повлиять на исход торговли.

Данный список можно было бы продолжать ещё довольно долго, ведь фантазия данного сервиса работает неплохо, вот только имеет ли это смысл, если все упомянутые нами положения не доказываются абсолютно ничем. Также, стоит упомянуть и тот факт, что данная площадка, говоря о своей легальности, а также надёжности, не имеет ни одного этому подтверждения, хотя на своем же сайте всё максимально детально, а также якобы правдоподобно расписывает. Этот пункт только в очередной раз дает понять, что компания ZotaMarket мошенник и лохотрон, который преследует одну единственную цель – набить свои карманы кровно заработанными средствами своих наивных пользователей.

Результаты обзора:
Учитывая тот факт, что брокер ZotaMarket не выводит деньги, использует фальшивые доказательства своей надёжности, а также успешности, в виде поддельных статистических данных, графиков и других не менее дешевых способов обмана, вполне очевидным становиться то, что доверие в сторону данного сервиса – не самая лучшая идея, в особенности, если вы настроены на прибыльный результат, так как сотрудничая с ZotaMarket, что было уже неоднократно доказано, вас ожидают исключительно убытки, а также долги.



be-top.org ZotaMarket

 

Возможность снять деньги с "Zota Market" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 419 раз Последнее изменение окт 19, 2021

Комментарии   

#2 111111Александр 20.10.2021 11:49
Менеджер Zota Market уговаривал поработать с ними, и предложил мне вариант с 100% бонусом на счет. Ну ок, решил попробовать, и себе же усложнил жизнь. Этот бонус никак не могу отторговать, а без этого не могу сделать вывод. Самое страшное, что мне недавно снова начислили бонус. Работа впустую! Работаю не на себя, а на эти адские бонусы теперь. Несколько раз звонил в поддержку, но они почти что посылают меня!
Цитировать
#1 111111Валерий 20.10.2021 11:48
Не рекомендую связываться! Мошенники хотят денег и им все равно какую сумму вы готовы им дать. Им лишь бы украсть.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему