Отзывы о TradeGainFX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tradegainfx.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания TradeGainFX предлагает всем клиентам присоединиться к системе управления инвестиционным портфелем криптовалют с 7.10.2021 года. Штат компании состоит из опытных экспертов, которые занимаются анализом рынка, разбираясь в психологии рынка и технических преимуществах для того, чтоб максимизировать доход, но возникает проблема в знакомстве с этими личностями, о них информации никакой нет, значит не такие это и профессионалы.  Не обходится и без диверсификации портфеля, где на практике распределяются клиентские инвестиции для ограничения подверженности любого вида актива. Сотрудники готовы предоставить инструкции для той самой диверсификации, уменьшая таким образом волатильность пользовательского портфеля с течением времени. Есть также и интерактивные диаграммы, работающие по стандартной системе графиков, отображающих движения цен, которые помогают раскрыть все уровни спроса и предложения для пользователей.

Снова не состыковка, благодаря присутствию жалоб и массе негатива, а именно отзывы о компании TradeGainFX настолько негативные, что мы бы со своей стороны рекомендовали вам прислушаться и не вступать в переговоры с мошенниками проекта, а тем более совершать взносы в не успешные проекты, которые так активно продвигают они. Якобы работать с ними выгодно и стабильно, все средства в полной сохранности, а также имеется программа направлений, позволяющая приглашать друзей и родственников и зарабатывать немалые суммы с каждой совершённой ими покупки, а ещё получать возможность за каждую выполненную операцию получить бонус, якобы это беспроигрышный вариант. Бонус получить не так просто, как кажется на первый взгляд, его необходимо отработать, но и это своего рода приманка. Что же далее упоминается аферистами. Имеется и мультивалютная поддержка (биткоин, литекоин), а также пользователи могут рассчитывать на поддержку работников проекта, но не забывайте, что это подставные личности.

Клиенты могут самостоятельно управлять и закрывать позиции на ранней стадии, фиксируя таким образом прибыль. Какие есть варианты счетов для пополнений, стартёр с депозитом в 200 долларов, золотой пакет с депозитом от 1000 долларов, платиновый пакет от 10001 долларов. Сотрудники готовы сделать инвестиции для пользователей более упрощёнными, как бы ни так. Ничего подобного пользователям не получить при том, что ещё не одному клиенту, попавшему на такие предложения, не удалось получить своей заветной прибыли, не исключено, что компания TradeGainFX не выводит деньги. Ведь для того, чтоб обещать прибыль должно быть соответствующее на это разрешение, документы разумеется, но о них почему-то мошенники забыли или не желали упомянуть. Регистрации, регулятора также не имеется в наличии, поэтому и вносить свои сбережения будет весьма опасным занятием, не следует указывать свою личную информацию, так как мошенники ею вас могут шантажировать. Нам ничего не остаётся как в заключении статьи сказать лишь одно, что компания TradeGainFX лохотрон, обходите её десятой дорогой, не попадайтесь на глаза.



be-top.org TradeGainFX

 

Возможность снять деньги с "Trade Gain FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 389 раз Последнее изменение окт 15, 2021

Комментарии   

#1 11111111Иван 18.10.2021 12:56
На самом деле ресурс tradegainfx на 150% мошеннический. Даже сомневаюсь, что у них есть выход на торги. Стригут купоны с доверчивых, а в выводе отказывают потом. У меня так уже 2 приятеля попались — один на 500 долларов, второй на 2000. Что сказать, ищите инфу о площадках прежде чем вкладывать деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему