Отзывы о MaxBanker - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: maxbanker.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Криптовалюта как один из самых запрашиваемых, используемых, а также прибыльных активов просто не может не привлечь внимание просто огромного количества клиентов, что создает спрос на рынке. Естественно, это привлекает внимание ни одного мошеннического проекта, который заинтересован в том, чтобы нажиться на наивных, а также доверчивых клиентах, именно поэтому стоит прежде чем довериться какому-либо сервису, даже тому, который якобы вселяет доверие, проверить его деятельность на предмет мошенничества, чтобы в дальнейшем не получить негативные результаты, а качестве финансовых убытков, а также долгов.



be-top.org MaxBanker


Компания MaxBanker, деятельность которой мы сегодня и рассмотрим, занимается инвестированием и торговлей криптовалютой, а также другими, не менее популярными активами, как, к примеру акции, фьючерсы, металлы или же сырьевые товары. Данный проект на рынке функционирует только 2 день, что в своей якобы живой статистике и упоминает, но приписал себе уже такое количество наград, а также достижений, каким не хвастаются даже самые популярные компании на начальных этапах. Деятельность данной компании, по снова-таки, её же словам, была оценена  многими популярными, а также авторитетными организациями, включая также в это число и регуляторы. Проверяя данный факт, не удалось найти ни одного действительно позитивного отклика в сторону конторы, скорее наоборот, всё что имеется – это жалобы от обманутых экс-клиентов брокера, которые упоминают её существенные недостатки, а также представляют те последствия, к которым они пришли по итогу сотрудничества с MaxBanker.

Своим главным преимуществом данная контора считает наличие у клиентов возможности в любое время прекратить инвестирование, а также вывести вложенный ими депозит. Данный пункт мог бы стать действительно выделяющей чертой этой конторы, если бы не одно но – а именно те самые отзывы о конторе MaxBanker, в которых пользователи неоднократно упоминали тот факт, что MaxBanker не выводит деньги и даже не отвечает на запросы своих клиентов касаемо данного процесса, поэтому воспринимать всерьез данный пункт, как нам кажется, не стоит, так он никаким образом не воплощается в реальности.

Расценки у конторы довольно-таки низкие, нижний порог депозита у представленных планов начинается с 25$ и при этом компания обещает своим клиентам ежедневный заработок в 0.1%. Данные условия звучат довольно-таки привлекательно, но исключительно для наивных, а также доверчивых пользователей, которые не особо разбираются в данной области и поверят всем сказкам, которые расскажет MaxBanker.  Для дополнительного заработка, компания также предлагает воспользоваться реферальной программой, которая даст возможность заработать от 0.1 до 0.7% с каждого приглашенного клиента. Конечно, партнерская программа — это всегда плюс к деятельности подобного рода контор, вот только не в том случае, когда брокер не выполняет своей ключевой функции, а именно не выводит средства. Напоследок стоит упомянуть то, что тот факт, что контора MaxBanker мошенник и лохотрон, доказывают не только её действия, но и бездействия, а именно отсутствие необходимых юридических документов, которые бы доказывали легальность данной площадки, а также её надёжность и прозрачность.

Заключение:
Учитывая все выше упомянутые факты, довольно-таки легко сделать вывод касаемо того, что доверять данной платформе – не самое лучшее решение, так как своих вложенных денег вы больше не увидите, как и потраченного зря времени на данный лохотрон.

 

Возможность снять деньги с "Max Banker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 486 раз Последнее изменение окт 15, 2021

Комментарии   

#1 11111Василий 18.10.2021 12:54
Что за ерунда?? Даже после прохождения верификации не смог сделать вывод. Отказ приходит каждый раз!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему