Отзывы о ProfitFife - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: profitfife.com и trade.profitfife.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Рынок заметно обеднел на действительно качественные и надёжные брокерские сервисы. С каждым днем он лишь пополняется огромным количеством мошеннических компаний, которые только и ждут того момента, когда можно будет беспрепятственно слить все вложенные наивными и доверчивыми клиентами средства. Как известно, на рынке представлено довольно обширное количество различных видов аферистов, как самые дешевые скам-проекты, по типу контор-однодневок, заканчивая огромными финансовыми пирамидами. Все они со временем совершенствуются, придавая своим легендам правдоподобности, а также подделывая все возможные доказательства.

В данной статье мы поговорим о такой компании как ProfitFife. Она является ярким представителем самой нижней ступени во всей мошеннической системе, а именно компаний-однодневок, создающихся целыми партиями по одному и тому же шаблону, с целью, пока их не разоблачили, успеть обмануть как можно больше пользователей. Очевидно по названию, что подобного рода сервисы долго не живут и их тут же подменяют подобные им площадки с теми же торговыми условиями, документацией и даже иногда названием. Распознать данные конторы не так сложно, стоит лишь хорошо изучить то, что они предлагают своим пользователям ну или же просто взглянуть на сайт конторы. Веб-ресурс ProfitFife, достаточно четко показывает то, что она относится к данному роду контор, ведь её площадка создана без малейшей уникальности по однотипному шаблону, на основе которого штампуются ещё сотни таких платформ.



be-top.org ProfitFife


Даже среди торговых условий и их формулировки отсутствует оригинальность. ProfitFife предлагает своим клиентам довольно стандартный набор функций и возможностей, а именно:

  • круглосуточную поддержку от опытных специалистов рынка, а именно трейдеров и аналитиков;
  • наличие реферальной программы, которая позволит получать неплохой дополнительный процент прибыли к уже имеющимся с основной торговли;
  • доступ к 6 популярным и запрашиваемым рынкам: акций, сырьевых товаров, индексов, металлов, валют а также криптовалют;
  • лояльные депозитные пороги, подъёмные даже для совсем неопытных и пока с небольшим капиталом клиентов;
  • обильная торговая площадка с огромным количеством дополнительных функций;
  • наличие у компании контроля со стороны опытных мировых регуляторов, которые доказывают её надёжность, а также прозрачность.

Как можно заметить, данные положения достаточно поверхностны и не раскрывают всех деталей торгового процесса. Что же касается их правдивости, здесь помогут отзывы о конторе ProfitFife, в которых клиенты четко и ясно описали насколько обманчив данный сервис и все его обещания. Многие экс-клиенты жаловались в комментариях на то, что изначально заявленные функции отсутствовали на площадке или же были недоступны по неопределенной причине, также пользователи отмечали и систематические проблемы с технической составляющей работы платформы. Если же говорить об обслуживании, то инвесторы не оставили и данный аспект без внимания, упомянув тот факт, что контора ProfitFife мошенник и лохотрон, который абсолютно халатно относится к всем просьбам пользователей, касающихся вывода средств и прочих, убыточных для конторы, тем, но если же клиент обратиться м вопросом касаемо правильной регистрации или же о том, как и куда вносить свои средства – брокер тут же ответит, что только доказывает его расчётливость и наглость.

Заключение:
Поскольку компания ProfitFife не выводит деньги, использует фальшивые факты для того, чтобы произвести приятное впечатление на клиентов, а также не имеет ни одного документа, чтобы хотя как-то подтвердить свою легальность, мы советуем обходить стороной данный сервис и уж тем более не доверять ему свои средства.

 

be-top.org ProfitFife

 

Возможность снять деньги с "Profit Fife" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 500 раз Последнее изменение окт 18, 2021

Комментарии   

#2 111111Олег 18.10.2021 12:57
Заблокировали мне аккаунт, как только хотел вывести деньги. Ни ответа, ни привета, ни возможности забрать деньги.
Цитировать
#1 1111111Даниил 18.10.2021 12:46
В данный момент нахожусь в обработке мошенниками PROFITFIFE. Взял кредит 500тр внес на депозит. Сейчас якобы идет торговля. Помогите выбраться из ситуации!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему