Отзывы о BCS BK - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bcsbk.com и trading.bcsbk.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Поскольку, криптовалюта как актив сейчас находиться в топе и довольно много привлекает внимания к себе, чем создает ажиотаж на рынке, а также мотивирует появление других компаний, довольно трудно становиться находить те конторы, которые бы идеально подходили не только по качеству предоставляемых торговых услуг, но и по уровню надежности, ведь, как известно, мошенничество достаточно распространено на рынке и не позволяет доверять на слово каждому проекту.

В данном обзоре мы поговорим о довольно-таки новой компании, которая относительно недавно появилась на рынке, а именно о проекте BCS BK. Данный брокер является самым обычным и дешевым представителем мошеннических сервисов, которые работают по уже давно отработанному алгоритму. Данные сервисы сначала привлекают наивных и доверчивых клиентов, которые и составляют их основную целевую аудиторию, создают себе довольно благоприятный статус в глазах пользователей, стараются в процессе торговли выжать как можно больше средств с клиентов, ну и в конце концов сливают их на свои оффшорные счета.

 

be-top.org BCS BK


Говоря о том, что же конкретно предлагает данный сервис, достаточно трудно выделить какие-то основные и важные пункты, так как брокер довольно-таки размывчато представляет свои услуги, поверхностно описывая их и не давая понять полной картины, но из всей имеющейся информации можно выделить следующие положения:

  • наличие низких конкурентных комиссий;
  • довольно простой и понятный интерфейс торговой площадки;
  • квалифицированная поддержка со стороны опытных специалистов от компании;
  • полная анонимность клиентов, что позволяет сохранить персональные данные;
  • мультиязычная торговая платформа;
  • наличие регулирования многими авторитетными, а также мировыми организациями.

Довольно-таки очевидно то, что большая половина из ранее упомянутых нами пунктов является не настоящей и только на словах может работать. Что же касается конкретно последнего пункта, здесь брокер попытался создать максимально правдоподобную картину, представив номера лицензий, которые якобы и доказывают его легальность, а также надёжность, вот, только после проверки оказалось, что данные положения используются ещё несколькими подобного рода компаниями, что в очередной раз доказывает то, что BCS BK мошенник и лохотрон, который просто не в состоянии действительно стать надёжным, а также прибыльным сервисом для клиентов.

Также, нельзя не упомянуть и такую важную составляющую как отзывы о конторе BCS BK, в которых достаточно детально было описано мошенничество со стороны данного сервиса, а также упомянуто все его слабые и отрицательные стороны, одними из которых было:

  • отсутствие профессионализма у сотрудников компании, что дает о себе знать в процессе торговли;
  • постоянные технические неполадки, которые не позволяют полноценно использовать все возможности торговой площадки;
  • полное игнорирование запросов пользователей касаемо вывода средств;
  • отсутствие самых важных, а также изначально заявленных функций и инструментов.

Учитывая все данные пункты, довольно трудно причислять данный проект к действительно заслуживающим внимания компаниям, которые не просто на словах представлять огромное количество перспективных условия, но и в реальности позволяют ими воспользоваться. Поскольку BCS BK не выводит деньги, использует огромное количества обмана, чтобы создать позитивное впечатление касаемо своего сервиса, а также не представляет ни одного доказательства в подтверждение своим словам о его безопасности и прозрачности рекомендовать как либо сотрудничать с данным сервисом и уд тем более ему доверять мы не советуем, ведь было упомянуто просто огромное количество фактов, подтверждающих то, что компания BCSBK мошенник и лохотрон.


be-top.org BCS BK 


Возможность снять деньги с "BCS BK" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 516 раз Последнее изменение окт 15, 2021

Комментарии   

#3 +371 20429790Rolands 11.11.2021 15:56
Bcs bk i capital access group mowenniki
Цитировать
#2 11111111Дмитрий 18.10.2021 12:53
Лишился всех денег со счета благодаря непонятным комиссиям и махинациями со стороны брокера bcs-bk. Угораздило зарегистрироваться у них, короче. Не повторяйте такой глупости!
Цитировать
#1 1111111Захарнёв Никита 18.10.2021 08:46
Хочу предупредить о компании BCS BK, мошенники разводят на деньги, обещают золотые горы а по факту вытягивают с вас круглые суммы! Мой ID - 211001809995, сума на счету - 1631 USD. Их номера: Владислав - 8 775 007 4258;+372 8170 1393. Воронина Екатерина - +372 8170 9271;8 747 095 3146;9 708 111 7947; Скайп- live:.cid. 6618e1b83f5e0fc3. Начинают с малой суммы а потом говорят если хотите заробатывать больше то нужно внести ещё, при этом ещё и настаивают, если нет денег на руках, предлагают взять кредит! Не ведитесь на их сладкие речи!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему