Отзывы о Bastion Invest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bastion-invest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


На рынке в последнее время становится всё труднее найти компанию, которая бы помимо красивых и перспективных обещаний, а также пустых гарантий, приносила бы клиентам реальную пользу, в качестве дохода или же хотя бы позитивного опыта работы с действительно качественным и профессиональным проектом. Данное явление связано с динамическим ростом уровня мошенничества на рынке, что просто не могло не отразиться на деятельности клиентов, а также их успешности в сфере трейдинга.

 

be-top.org Bastion Invest


В данной статье мы рассмотрим деятельность довольно примитивной компании, в плане торговых услуг, а также всего имеющегося инструментария, которая не только является ярким примером тем сервисам, которые путем обмана наживаются на клиентах и поддерживают свое существование, но и используют достаточно простой и популярный алгоритм действий, чтобы добиться своих целей, который мы более детально сегодня и рассмотрим. Если конкретнее, то говорим мы о компании Bastion Invest, которая появилась совершенно недавно, а если точнее, то 05.10.2021, то есть всего 10 дней назад. За такой короткий промежуток, практически невозможно полноценно запустить такой обширный и многофункциональный проект в работу. Прекрасно понимая данный факт, Bastion Invest, чтобы привлечь как можно больше внимания, а также улучшить свой статус в глазах потенциальных клиентов, увеличивает свою опытность, а также заявляет, что уже достиг профессионализма в своем деле, что только доказывает тот факт, что доверять пустым словам подобных проектов не следует.

Говоря о том, какие же услуги представляет данный брокерский сервис, можно выделить следующий перечень имеющихся предложений о конторы:

  • круглосуточная поддержка от специалистов в области трейдинга, включая также и опытных аналитиков;
  • наличие огромного спектра доступных инструментов, которые обеспечат максимально комфортную, а также эффективную торговлю;
  • минимальные комиссии, которые позволят оставаться всегда в плюсе и получать неплохой профит;
  • мощная и мультиязычная площадка, которая позволит сверх быстро обрабатывать торговые запросы клиентов;
  • наличие реферальной программы, которая добавит в окончательной прибыли пользователей неплохой процент.

Данный список можно было бы продолжать ещё очень и очень долго, поскольку фантазия Bastion Invest, как выяснилось, довольно развита, вот только будет ли от этого какой-либо смысл, когда все из вышеупомянутых пунктов не доказаны, а также никак не проявляются в реальности. Одним из доказательств этому служат отзывы о компании Bastion Invest, в которых пользователи в довольно негативной форме отзываются о деятельности, а также последствиях сотрудничества с данной конторой. В частности они жалуются по большей мере на халатное отношение сотрудников компании к просьбам клиентов, на отсутствие ранее заявленных функций, а также инструментов, и наиболее популярный комментарий о том, что Bastion Invest не выводит деньги, то есть, по сути, не выполняет свой основной функции.    

Вывод:
Поскольку достаточно трудно в последнее время доверять брокерским компаниям, из-за огромной возможности попасть в руки к наглым, а также расчётливым мошенникам, стоит более тщательно подходить к процессу подбора действительно надёжной и безопасной компании. Что же касается деятельности нашего сегодняшнего героя, довольно очевидным является тот факт, что Bastion Invest мошенник и лохотрон, который совсем юный как для всего того, что себе приписывает, таким образом выдавая свое реальное нутро. Доверять данному проекту мы не рекомендуем, так как негативные последствия, судя с оставленных комментариев экс-клиентами данного сервиса, вам гарантированы.

 

be-top.org Bastion Invest

 

Возможность снять деньги с "Bastion-Invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 432 раз Последнее изменение окт 15, 2021

Комментарии   

#1 11111111Владимир 18.10.2021 12:51
Ничего не успел сделать, вывод самостоятельно сделать тоже не смог — ошибка выдается. Связи с поддержкой нет. Уже не надеюсь, если честно. Будьте осторожны!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему