Отзывы о ZERIXFUND - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: zerixfund.men

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Инвестирование в последнее время набирает оборотов, что приводит к тому, что многие клиенты присоединяются к данной области, пытаясь улучшить свое финансовое состояние, а также получить основные навыки касаемо данной сферы. У некоторых пользователей всё же получается достичь своей цели и действительно прийти к позитивным итогам, но к сожалению, из-за огромного количества мошенничества на рынке, которое развивается с каждым днём, становиться всё труднее следовать своей цели и получать прибыль, так как существование подобного рода скам-проектов, просто не дает полноценно это сделать.

В данной статье мы рассмотрим очередной лохотрон под названием ZERIXFUND, который представляет из себя успешного и популярного инвестиционного фонда, не имея при этом даже малейшего представления о том, как в реальности он должен выглядеть и какие услуги предоставлять своим клиентам. ZERIXFUND не удосужился представить даже такую банальную деталь как полноценный информационный портал, который бы давал возможность клиентам в полной мере ознакомиться со всеми предоставляемыми торговыми условиями, а также раскрыть всю происходящую ситуацию на имеющейся инвестиционной площадке, на деле же данный сервис разработал самый дешевый одностраничный веб-ресурс, который вскользь рассказывает об имеющихся инвестиционных планах и нескольких других незначительных деталях.


be-top.org ZERIXFUND

Согласно имеющейся информации на площадке, для инвесторов доступно более 8 портфелей, где собраны самые, якобы, полезные и необходимые инструменты, а также функции, такие как:

  • круглосуточная поддержка
  • обширный перечень возможных вариантов для вывода средств
  • партнерская программа с возможностью получать дополнительную прибыль от 4 до 16 процентов за каждый депозит вашего реферала
  • лояльный порог инвестирования. Минимальный депозит в начальном инвестиционном аккаунте составляет всего 10 рублей
  • профит составляет от 128 до 305 % за сутки

Учитывая данные пункты, достаточно трудно верится в то, что ZERIXFUND – действительно успешная и популярная контора, так как все представленные ею условия довольно универсальны и присуще больше для дешевых и примитивных скам-проектов, которые не стремятся помочь своим клиентам получить ожидаемую прибыль, а скорее наоборот, стараются создать максимально комфортные условия для того, чтобы удачно слить все возможные средства своих клиентов. Тот факт, что компания ZERIXFUND мошенник и лохотрон, доказывает множество пунктов, одним из которых является её собственный домен. Всё дело в том, что компания ZERIXFUND утверждает о своей многолетней опытности и профессиональности в то время, как её доменное имя, напротив же, опровергает это, уверяя что начала свою деятельность данная контора в июле 2021, то есть менее полугода назад.

Помимо этого, также одним из доказательств тому, что доверять данному сервису не стоит, является его имидж, а если точнее, то отзывы о конторе ZERIXFUND, с помощью которых тот самый имидж и создается. В оставленных комментариях недовольные клиенты жалуются на целый ряд причин, которые могут стать довольно существенными основаниями для того, чтобы даже не задумываться о возможном сотрудничестве с представленной конторой, в именно:

Отсутствие доказательств легальности конторы, каких-либо документов в подтверждение прозрачности действий компании, а также, одним из основных недостатков является то, что ZERIXFUND не выводит деньги, полностью обесценивая таким образом потраченное время клиентов и их усилия.

Заключение:
Учитывая все ранее упомянутые нами положения, а также то, что деятельность ZERIXFUND не регулируется ни одним авторитетным сервисов, рекомендовать её сервис, а также инвестиционную площадку мы не можем.  


Возможность снять деньги с "ZERIX FUND" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 350 раз Последнее изменение окт 12, 2021

Комментарии   

#1 11111Виктория 13.10.2021 11:08
Попала на деньги, поверив данной компании, это на самом деле аферисты. Сейчас не могу вернуть деньги, меня игнорируют.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему