Отзывы о Access Gold - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: accessgold.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Возможно, каждый опытный трейдер неоднократно сталкивался с мошенничеством на рынке и даже на собственном опыте испытывал какого это сотрудничать с аферистом, будучи в полной уверенности что доверились надёжному и безопасному сервису, а потом обнаружив свои счета пустыми. Причем мошеннические конторы пробрались даже туда, где просто обычных брокерских контор не так много, не говоря уже о аферистах, что говорит о динамическом скачке роста количества данных компаний и о том, что все опаснее становиться процесс подбора идеальных для торговли компаний, ведь даже, казалось бы, самый безопасны и безобидный сервис может оказаться наглым аферистом.

Героем нашей сегодняшней статьи станет контора Access Gold. С её названия можно понять, чем она занимается и в какой же сфере специализируется. Поскольку сфера торговли необработанным золотом на валютном рынке не так уж и популярна, её уникальность работает на неё же и позволяет собрать возле себя довольно  огромное количество наивных и доверчивых пользователей, которые в последствии непременно станут её клиентами, если же не заметят несколько существенных показателей и доказательств тому, что Access Gold мошенник и лохотрон, доверять котором довольно опасно.

 

be-top.org Access Gold


Об этим самых фактах и положениях мы и поговорим в представленной статье.

Во-первых, стоит обратить внимание на такой немаловажный пункт как возраст брокера. Компания в разделе «О нас» на своей платформе, уверяет, что является достаточно опытной площадкой, так как начала свою деятельность ещё в 2016 году, вот только кроме её слов, больше никаких доказательств этому она не предоставляет. В то время как её доменное имя же напротив, достаточно чётко и ясно показывает, что полноценно была запущена в работу данная площадка в декабре 2021, то есть менее года назад, а значит все те достижения и награды что она себе приписала, просто дешевая выдумка, чтобы втереться в доверие пользователей и открыть себе путь к их средствам.  

Во-вторых, деталью, которая может помочь вам в процессе проверки любых инвестиционных и связанных со средствами проектов, является репутация того или иного сервиса, а в данном случае отзывы о компании Access Gold.

Согласно оставленным комментариям на независимых фидбэк-платформах, можно сделать вывод, что данный сервис абсолютно не заботиться о своих пользователях, их комфорте, а также не пытается помочь им достичь тех результатов, ради которых они и начали сотрудничеств с Access Gold. Это просматривается в отношении сотрудников к трейдерам на платформе, в их халатности, в постоянных технических неполадках, которые так и остаются нерешенными, а также в отсутствии тех уникальных и профессиональных инструментов, о которых данный сервис упоминал ранее и использование которых гарантировал своим будущим клиентам.

Заключение:
Контора Access Gold не выводит деньги, использует поддельные факты касаемо своей успешности, не выполняет всего того, о чем изначально обещает своим клиентам,  а также пытается всеми доступными способами оттянуть процедуру вывода средств, чтобы как можно больше выжать из доверившихся ей клиентов, пока те не узнают, что находятся в руках мошенников и наглых аферистов – все эти причины являются существенными основаниями для того, чтобы даже не рассматривать сервис Access Gold в качестве возможной платформы для заработка, так как она не является таковой и всё что может принести – это убытки и долги.
 

be-top.org Access Gold

 

Возможность снять деньги с "AccessGold" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 422 раз Последнее изменение окт 11, 2021

Комментарии   

#1 111111Александр 14.10.2021 07:58
Я в ауте, развели меня на миллион. Жутко как то. Завтра наверное начнут запугивать, что на моем счете не мои деньги зависли?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему