Отзывы о Cinpax - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cinpax.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Торговля акциями – один из достаточно распространённых методов заработка на рынке, которым, многие люди заменяют свой основной источник дохода, а также способ обеспечить достаточно неплохую финансовую подушку, которая сможет поддерживать клиентов в любых критических ситуациях. Данный вид инвестирования набирает популярности благодаря динамическому росту информационной области, от которой, в основном, и зависит рост той или иной акции. Это явление приводит к популяризации трейдинга как такового, а также привлекает внимание достаточно обширного количества интересующихся клиентов. С одной стороны, казалось бы, данный факт не может не радовать работающие на рынке сервисы, которые оказывают услуги в данной области, но обратная сторона медали всегда есть, в данном же случае это мошеннические конторы, которые как паразиты распространяются по всему рынку и не дают продвинуться действительно заслуживающим внимания сервисам.

Данная статья будет посвящена как раз такому проекту , под названием Cinpax, который на рынке функционирует не так долго, а именно с апреля 2021, что категорически отрицает, желая повысить статус своей дешёвой площадки, но уже успел привлечь внимание ни одного обзорщика, утверждающего что доверять данному сервису не стоит. Начать данный обзор стоит с его представления, а также характеристики основных услуг Cinpax. Данная контора предоставляет своим клиентам следующий перечень доступных функций:

  • возможность инвестировать в самые прибыльные и быстро растущие акции на рынке известных организаций, а также корпораций;
  • достаточно высокое кредитное плечо(до 1:400), а также лояльные маржинальные требования ;
  • высокопроизводительная торговая площадка, благодаря которой множество клиентов могут вне зависимости от их местоположения без каких-либо препятствий осуществлять инвестирование ;
  • использование последних технологий защиты вложений клиентов, дабы обеспечить максимальную безопасность их средствам ;
  • отсутствие  ограничения во времени касаемо торговли;
  • круглосуточная поддержка от профессионалов рынка акций, а также опытных аналитиков.

Данный список можно продолжать ещё очень долго, ведь компания не пожалела использовать все проявления её фантазии, чтобы привлекать имеющимися якобы «преимуществами» новых клиентов, которыми, в большинстве случаев, оказываются наивные и доверчивые новички, не имеющие реального представления о том, как должен выглядеть действительно успешный и профессиональный брокер. Одним из явных показателей мошенничества со стороны Cinpax, является его репутация. Отзывы о конторе Cinpax, которые оставили обманутые экс-клиенты, приоткрывают занавес реальной ситуации на торговой площадке, которая, по словам самих же трейдеров, приносит не мало негативных последствий. Также, неоднократно в комментариях можно встретить упоминания пользователей касаемо навязчивости сотрудников брокера, которые при любом удобном случае пытались заставить клиентов принять участие в уже изначально убыточных бизнес-схемах и инвестиционных планах, прикрываясь тем, что якобы 90% всех клиентов компании уже вложились в предложенные ими программы и сейчас систематически получают неплохую прибыль. Нельзя не упомянуть и того факта, что ни один из необходимых документов, который бы доказывал легальность площадки, а также устанавливал факт прохождения конторой проверки авторитетными регуляторами на предмет мошенничества, что только в очередной раз подтверждает и доказывает то, что компания Cinpax мошенник и лохотрон, не имеющий и намёка на ту профессиональность, о которой заявляет.

Заключение:
Поскольку контора Cinpax не выводит деньги, не имеет реальных прибыльных предложений для пользователей, а также пытается с помощью обмана и фальшивых графиков и статистик увеличить свою влиятельность, мы рекомендуем держаться от нее как можно дальше, не подвергая свои средства опасности.


be-top.org Cinpax

 

Возможность снять деньги с "Cinpax" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 391 раз Последнее изменение сен 23, 2021

Комментарии   

#1 1111111Олег 05.10.2021 14:22
Меня обманули на 50 000 рублей. Для кого-то может и небольшая сумма, но я значительно претерпел от них – т.к. эту сумму брал в долг, теперь не знаю, каким образом отдавать.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему