Отзывы о KALIMBA - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: kalimba.pw

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Учитывая то, с какой скоростью в данный момент развивается рынок, можно сделать заключение, что уже совсем скоро в данный сектор будут внедрены новейшие технологи, позволяющие клиентам только поверхностно участвовать в процессе заработка, оставляя всю самую сложную работу искусственному интеллекту и автоматическим ботам. Такие технологии уже практикуют несколько брокерских сервисов, но особого ажиотажа пока они не вызывают, вероятно из-за недоработанных моментов и технических неполадок.

Не является секретом тот факт, что достаточно много мошенников в данный момент функционирует на рынке и все они пытаются разными способами и методами привлечь внимание к своим разработанным проектам. Подобные конторы не преследуют цель помочь их пользователям достичь позитивных результатов и получить ожидаемую прибыль, что очевидно, все они пытаются как можно быстрее нажиться на наивных и доверчивых пользователях, чтобы в дальнейшем пополнить свои и без того набитые до верху кошельки.

В данной статье мы поговорим об очередном дешёвом и примитивно скам-проекте, который просто не может быть представлен как действительно профессиональная и успешная брокерская контора, ведь учитывая все её показатели явного мошенничества, назвать таковой данный сервис просто невозможно.

Говорим мы о компании под названием KALIMBA, которая занимается инвестированием в самые престижные активы, доступные как для новичков, так и для уже опытных пользователей. Примитивной мы назвали данную площадку не только из-за стандартных услуг как для обычного афериста, но также и по причине наличия самого банального сайта, выдающего её реальные намерения.

На представленной веб-площадке имеется только совсем поверхностная и максимально не детализированная информация о деятельности компании, которая не даёт приблизиться к конкретике и не позволяет инвесторам ознакомиться со всем инструментарием представленным на торговой площадке. Всё, что имеется в свободном доступе без надобности регистрации, а также внесения первого депозита, чтобы получше узнать данный проект, так это пустые обещания брокера о максимальном комфорте, который обеспечивает:

  • опытный штат сотрудников, состоящий, в основном из профессиональных трейдеров и аналитиков рынка;
  • огромное количество новых и уникальных торговый функций, а также инструментов
  • индивидуальная консультация клиента, в случае, если ему потребуется помощь с определением стратегии или в её разработке;
  • круглосуточная поддержка, которая поможет разобраться с любыми, интересующим инвесторами положениями.

Естественно, ни один из представленных выше пунктов подтверждён на деле данной конторой не был, о чем говорят отзывы о компании KALIMBA, а если точнее, то клиенты, их оставившие. В данных комментариях трейдеры представляют свои результаты торговли, а также сравнивают то, что им было обещано изначально с тем, что они в итоге получили и разница на лицо. Помимо того, что мы уже представили ранее, ещё одним фактом, который только в очередной раз доказывает, что компания KALIMBA мошенник и лохотрон – его легальность, а если точнее, то полное её отсутствие. На своём сайте брокер уверяет клиентов, что является безопасной и надёжной конторой, неоднократно проверенной множеством авторитетных регуляторов, вот только ни одного отчёта об этом она не предоставляет, вероятно надеясь на невнимательность и забывчивость пользователей.

Вывод:
Поскольку KALIMBA не выводит деньги, не соответствует всем представленным о себе характеристикам, а также не имеет ни одного подтверждения прозрачности своих действий, чтобы хотя бы частично опровергнуть все то что, было упомянуто нами ранее в данной статье, можно только убедиться в наших утверждения, а также не сомневаться в мошенничестве данного сервиса.


be-top.org KALIMBA

 

Возможность снять деньги с "KALIMBA" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 382 раз Последнее изменение сен 24, 2021

Комментарии   

#1 111111Татьяна 05.10.2021 14:23
Я в шоке – пытаюсь вернуть средства через ВИЗА, но там только разводят руками.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему