Отзывы о BNBFactor - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bnbfactor.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания BNBFactor свои услуги по инвестированию на финансовом рынке начала предлагать со 2 августа 2021 года. Информация о деятельности данного проекта сотрудниками расписана в довольно позитивном характере, что якобы сотрудничая с ними все желающие смогут ощутить все прелести торговли и получат немалую прибыль. Все ваши средства в полной сохранности, а также высокая и постоянная ставка круглосуточно. Со всеми проблемами клиенты могу обращаться к опытным сотрудникам проекта, но о них очень мало информации, неизвестно подлинных ни имён, ни фамилий. Несмотря на такие скрытности продолжают приписывать себе заслуги, что якобы их общая сумма депозитов составляет 26236841 долларов, итоговая сумма реферальной прибыли равна 3397789 долларов. Можно получать дополнительно деньги, принимая активное участие в партнёрской программе, приглашая новых клиентов, которые также мечтают о прибыли.

 

be-top.org BNBFactor


Для большей уверенности, что клиенты к ним обратятся, сотрудниками предлагается следующий перечень продуктов-валидаторы, блокчейн, жетоны, ресурсы. Начало кажется неплохим, но это не означает, что можно сразу приступать к торговле, не проверив на подлинность документацию, не изучив какого характера отзывы и насколько можно так запросто доверять свои сбережения проекту. Хотим напомнить, что нами обнаружены отзывы о BNBFactor, которые не советуют вообще иметь каких-бы то ни было дел с этими жуликами. Все их красивые речи не относятся к реальности, поскольку нет доказательств, есть лишь обман, а это весомый аргумент, чтоб понять, что не стоит спешить вносить деньги. Относительно документов то мошенники о них вообще позабыли, не старались особо заморачиваться, решили, что с клиентов и информации достаточно. Но раз нет главного документа-лицензии, то и предлагать, а тем более что-то советовать пользователям сотрудники не имеют никакого права, все их действия как, впрочем, и деятельность незаконные.

Отсутствует информация и о торговых условиях со счетами, поэтому не ясно куда пополнять и что следует ожидать, всё как-то туманно и подозрительно. Известно лишь, что созданная ими торговая площадка является продвинутой и гарантирует успешную торговлю, но о какой торговле могут говорить мошенники ведь все факты на лицо, что и она также на все 100% подстроена, чтоб выгодно было лишь самим разработчикам, клиентов проблемы их не волнуют. Получается, что BNBFactor не выводит деньги. То, что это так сомневаться не советуем, поскольку масса клиентов, которые так быстро согласились на их предложения и поспешили с пополнением теперь не знают, что совершить, чтоб обратно вернуть свои сбережения. Не значится ничего о регуляторах, которые обязаны следить за действиями этих аферистов. Контакты липовые, указанный ими адрес, по которому располагается множество мошеннических контор. Думаем, что из всего нами обнаруженного можно подводить черту о деятельности этого проекта и сказать, что BNBFactor лохотрон.

 

Возможность снять деньги с "BNB Factor" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 368 раз Последнее изменение сен 22, 2021

Комментарии   

#1 1111111Сергей 23.09.2021 14:05
Мошенники не возвращают деньги, связываться с ним очень опасно!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему