Отзывы о EVCargo - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: evcargogroups.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Достаточно много компаний на рынке предоставляют свои услуги в сфере грузоперевозок, распределения груза, а также сортировки товара на складе, что конечном итоге приводит к неплохому заработку. В подобное, тысячи клиентов готовы вкладывать свои средства, ведь цифры, которыми оперируют множество подобного рода контор, чтобы увеличить желание клиентов сотрудничать с данными сервисами, довольно высокие и сразу же вызывают у инвесторов азарт, так как уже после первого вклада возможно получить достаточно впечатляемый профит. Согласитесь, что было бы странно, если бы в данную, достаточно популярную, запрашиваемую и, что самое главное, прибыльную сферу, не попали  наглые мошенники, пытающиеся соответствовать ожиданиям и запросам наивных, а также доверчивых пользователей, который, в основном, и являются их целевой аудиторией.  

Данная статья будет посвящена одному из подобных сервисов, а именно расчётливому аферисту под названием EVCargo, который, в не зависимости от суммы вклада, а также других факторов, сольет все средства своих инвесторов, а также, если у него получиться, попытается выжать из клиентов их финансовый максимум, пока те не поймут, что имеют дело с очередным мошенником. Специализируется EVCargo не только на складских услугах, также деятельность данного сервиса распространяется и на транспорт, и на розничную торговлю, и на еду, которую доставляют её партнеры, тем самым принося всем вкладчикам прибыль.

 

be-top.org EVCargo

 

Поскольку данная контора использует абсолютно все, попадающие под её руку методы и способы для привлечения внимания клиентов, практически каждый второй инвестор, который, по неопытности и не знанию, сосредоточен на поиске компании, которая в максимально быстрый срок принесет ему прибыль, а гарантирует EVCargo именно это, попадает под влияние данного мошенника, что в результате приводит к негативным последствиям, а именно долгам и убыткам.

На своем сайте EVCargo предлагает пользователям ознакомится с преимуществами компании, которые якобы являются огромным плюсом, который может позитивно повлиять на результативность инвестирования. Самыми важными из них EVCargo выделяет:

  • наличие круглосуточной поддержки от лучших сотрудников конторы;
  • более 175 операционных центров, располагающихся в Великобритании;
  • более 5000 профессионалов в сфере логистики;
  • практически 500 000 контейнеров, перевозимых на суднах ежегодно;
  • обширный спектр возможных способов доставки, как наземных, наводных, так и воздушных;
  • складские помещения на более 9 млн. кв. фунтов;
  • возможность помимо инвестирования также и обучаться, проходя различного рода вебинары от лучших специалистов данной области.

Несмотря на довольно перспективный перечень предложенных услуг, а также характеристик компании, доверять на слово не стоит, так как есть множество доказательств её мошенничества и обмана в сторону наивных клиентов.

Во-первых, тот факт, что EVCargo мошенник и лохотрон, подтверждают отзывы о конторе EVCargo, которых пока не сильно много, ведь начал данный проект, вопреки всем его заявлением о многолетней опытности, чему мы не советуем доверять, свою деятельность только 9 мая 2021, то есть чуть менее 5 месяцев назад. В оставленных обманутыми клиентами откликах хорошо прослеживается тот факт, что EVCargo любыми способами и под любым предлогом заставлял клиентов инвестировать в его изначально убыточные бизнес-планы, которые были созданы исключительно с одной единственной целью – выжать из клиентов как можно больше средств.

Во-вторых, EVCargo не предоставил ни одного документационного подтверждения тому, что он является надёжным и безопасным сервисом для инвестирования, что в обязательном порядке должно присутствовать на сайте любого, связанного с вкладами, проекта.

Заключение:
Учитывая то, что EVCargo не выводит деньги, а также не функционирует так, как должен, по изначальным обещаниям и гарантиям, мы не рекомендуем начинать сотрудничество с ним и даже рассматривать данный сайт как возможный способ подзаработать, так как в данном случае это просто невозможно.

 
be-top.org EVCargo

 

Возможность снять деньги с "EVCargo" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 487 раз Последнее изменение сен 21, 2021

Комментарии   

#1 11111111Владимир 21.09.2021 13:38
Положил 3к долларов на мой счет. Средства, списались с моего банковского счета, с указанием номера платежа и реквизитов. Платформа сообщает, что банк отклонил транзакцию. Позвонил моему банку для проверки, транзакция прошла успешно и средства списаны с моего банковского счета. Снова связались с EVCargo и тот же ответ, банк отклонил транзакцию, когда я запросил доказательство того, что транзакция была отклонена, безуспешно. Просто повторяют тот же ответ: \\\»транзакция отклонена моим банком\\\». Если вы не хотите, чтобы ваши деньги просто исчезли, не ведите дел с этим лохотроном.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему