Отзывы о IdPro Active - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: idproactive.com и trade.idproactive.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В последнее время на рынке можно наблюдать достаточно динамичный скачок мошенничества на рынке, что вызвано увеличением популярности, а также запрашиваемости сферы трейдинга. Помимо этого, одной из довольно существенных причин, может быть пандемия, которая повлекла за собой безработицу и другие негативные последствия, ставшие отправной точкой некоторых новых трейдеров, а соответственно и новых жертв для наглых и расчётливых аферистов.

Поскольку подобного рода конторы пытаются максимально быстро проворачивать свои аферы, а также охватывать как можно большее количество потенциальных клиентов, они чаще всего, выбирают концепцию деятельности под названием «однодневная контора». Её суть заключается в том, что создавая огромными партиями однотипные веб-ресурсы и торговые площадки, полностью слизанные с популярных торговых платформ, они увеличивают продолжительность своей «жизни» и работы, постоянно заменяя предыдущие версии новыми, после того, как они уходят с рынка в результате волны негатива в их сторону, ведь, о никаких документах, доказательствах своей надёжности и репутации подобного рода дешевые площадки конечно же не заворачиваются, надеясь на невнимательность клиентов.

В данном обзоре мы поговорим о конторе IdPro Active, которая отвечают абсолютно всем, приведенным нами выше характеристикам и является 100% мошенником, доказательств чему просто огромнейшее количество, начиная от её имиджа, заканчивая доменным именем. Начнём данную статью с банального знакомства с конторой. Согласно представленной информации в разделе «О себе», можно узнать, что на рынке данный проект работает уже полноценно 4 года, имеет товарный оборот на сумму от 70 млн $, проводит практически 500 000 торговых операций ежедневно, а также имеет клиентскую базу, которая насчитывает более 200 000 активных трейдеров.

be-top.org IdPro Active

 

Сложно спорить, что данная статистика не привлекает внимание и не заставляет задуматься о возможном сотрудничестве с компанией, на что и рассчитывает данная контора, но минус в том, что ни одного основательного, ну или хотя бы уж какого-то доказательства своим словам данный сервис не предоставляет. Мало того, практически каждому пункту, хорошенько изучив сайт и информацию о представленной компании, можно найти опровержение. К примеру, выдумки брокера о многолетнем опыте можно с легкостью развенчать с помощью его доменного имени, которое говорит о том, что начал свою деятельность данный проект только первого августа, а это чуть меньше двух месяцев назад. Имея данную информацию, достаточно легко сделать выводы касаемо «честности» и «надёжности» данного брокера.

Помимо этого, тот факт, что брокер IdPro Active мошенник и лохотрон доказывают отзывы о компании IdPro Active, в которых пользователи упоминали просто огромное количество недостатков в деятельности конторы, которые достаточно негативно влияли на результаты их торговли. Основными из них были: халатное отношение сотрудников конторы к просьбам клиентов, отсутствии всех изначально заявленных торговых функций, а также качественного инструментария, ну и основной причиной, которая являлась ключевой было то, что контора IdPro Active не выводит деньги.

Заключение:
Учитывая все те пункты, что были упомянуты нами в данном обзоре, а также то, что данный брокер не предоставил ни одного документационного доказательства своим словам и, что самое важное, своей легальности, говорить о том, что сотрудничество с ним это действительно перспективная и прибыльная затея – мы просто не можем. 

 

be-top.org IdPro Active

 

Возможность снять деньги с "IdProActive" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 410 раз Последнее изменение сен 22, 2021

Комментарии   

#3 89095632431Александр 19.10.2021 15:18
idProActive-мошеники,заведете деньги и никогда не выведите!Рисуют картинки,чтобы еще заводили...по факту там нет ваших денег-давно!!!Никогда не вздумайте связываться!!!Почему их не бллокируют!?
Цитировать
#2 111111Андрей 24.09.2021 07:51
Тоже попался на их схему, потерял 110тыс рублей
Цитировать
#1 1111111Николай 23.09.2021 14:04
Стыдно, конечно, осознавать, что попался на очередной развод, и потерял деньги. Сумма, которую я отправил в кассу этих скамеров составила 300 долларов. Деньги жалко, они ушли навсегда. Вот такой вот ценный опыт.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему