Отзывы о IZPROFIT - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: izprofit.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Получать прибыль и ничего при этом не делать, таким заголовком нас встречает компания IZPROFIT, появившаяся на рынке 17.06.2021 года. Насколько так всё радужно нам это предстоит выяснить. Этот проект очень напоминает букс, кто ещё не знаком с такой аббревиатурой напомним, что это сайт, который предлагает при максимальной загруженности клиента работать за копейки. Есть такие сайты, которые выплачивают обещанные деньги, но это очень малая часть. Здесь можно, как заработать, так и потерять все свои накопления. Эти буксы обещают клиентам немалые деньги за выполненные задания, но по факту ничего этого не случится. А всё по той причине, что компания IZPROFIT принадлежит к липовому буксу. Есть и такая информация, где значится, что сотрудники получают средства от рекламодателей, реинвестируют их и совершают покупку дополнительного трафика, а также приумножают и выплачивают исполнителям доход во много раз, превышающий за конкурентов. Здесь работники говорят клиентам, что нет надобности привлекать инвестиции и рефералов, здесь пользователи могут рассчитывать на оплату за выполненную ими работу. Как бы ни так, ничего подобно не происходит, относительно этого есть масса негатива, а именно отзывы о компании IZPROFIT, которые не гарантируют вам в компании честность и справедливость, а также не предвидится заработок в интернете, не вложив при этом ни гроша, без полученных знаний, без майнинга.

Мошенничество напоминает и манера исполнения сайта, где сотрудники не очень старались над его качеством. Он дешёвый, информация умещается в пару страниц. Не обходится и без грамматических ошибок, возможно, что он написан не умельцем под диктовку. Минусом является и его длительная загрузка, подтормаживает, может не открыться. Все факты, что проект скоро закроется. С этим мы разобрались, посмотрим, как обстоят дела с документами. Их нам обнаружить не удалось. Остаётся загадкой с кем тогда собирались работать рекламодатели? Скорее всего он работают, веря на слово. А это глупая ошибка, которая приведёт к финансовому провалу. Нет контактов чтоб связаться с ними. Есть лишь электронный ящик, по нему вам также никто не ответит. Надёжные рекламодатели не станут связываться с таким проектом, где деньги не собираются мошенники выпускать из своих рук так просто. Знайте, что администрация чем занимается так это только рекламой реальных лохотронов. Такие мошеннические проекты, кроме того, что хотят быть на голову выше своих конкурентов, используя при этом бесплатную помощь пользователей, которые в свою очередь помогают продвигать эти проекты, а взамен остаются без копейки в кармане. Эти мошенники пользователей воспринимают, как рабов, поэтому и платить им ничего не собираются, а вывести и подавно. Помните, что компания IZPROFIT не выводит деньги. Сколько бы времени вы не ждали своих денег, вам их вывести не дадут, за проделанную работу, как вы уже догадались вам не заплатят, заманивают высокими расценками. 



be-top.org IZPROFIT

 

Возможность снять деньги с "IZPROFIT" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 447 раз Последнее изменение сен 14, 2021

Комментарии   

#1 11111Роман 15.09.2021 11:46
Откровенный развод на бабло, не более. Как через эту дичь можно торговать я понятия не имею. Люди пишут, что их развели на деньги, что они тут потеряли средства, никто им ничего не выводит и не возвращает. Дак вы сами виноваты, что полезли торговать к лапы откровенного афериста.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему