Отзывы о Tradovate - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tradovate.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Статья посвящена будет компании Tradovate, которая работает без соответствующего документа, а также регулятора. Не новостью для вас будет и то, что нами обнаружены отзывы о компании Tradovate, которые кроме негатива не имеют ничего хорошего. Сотрудники проекта указывают своё местонахождение на территории США, это очередная ловушка. Данным адресом пользуется не мало мошеннических контор, которые скрывают реальные свои координаты, что иметь меньше проблем от своих избирателей, которые захотят с ними расквитаться. Упоминается в информации, что якобы их юридическим лицом является Tradovate Holdings. Где, как всегда, результатом работы являются деньги, которые они любыми путями будут стараться выудить из доверчивого населения. Есть контактная информация для связи, в которой указываются несколько номеров телефонов и несколько адресов электронной почты. Вот только эти данные не реальные, в этом смогло убедиться не мало клиентов, желающих с ними пообщаться, но с той стороны ответа не последовало. Это привычное явление для мошенников, пора к этому привыкнуть. Не забывайте, что кроме всего прочего мошенники будут заниматься сбором информации о своих клиентах, поэтому если вы не готовы расстаться с деньгами, то лучше вообще не иметь с проектом никаких дел, как и предоставлять о себе всю персональную информацию. Эти мошенники могут вас ею шантажировать. Для связи имеется и онлайн-чат, где на все ваши вопросы ответит робот. Приманками тут служат и выдуманные мошенниками страховки, комиссии, которые вы обязаны будете оплатить. Отказываются от ответственности за убытки или за не полученную клиентами прибыль. Все обвинения мошенники спишут на неисправность оборудования и программного обеспечения. Могут, также не ставя вас в известность изменить правила пользования сайтом.

Компания Tradovate лохотрон. Постоянные жалобы и обвинения в адрес работников этой конторы и это ничуть нас не удивляет, ведь с таким негативным отношением к своим избирателям сотрудникам нечего ожидать. Скоро их обман станет известен всем, поэтому если вы имели честь с ними сотрудничать, просим не молчать, а выкладывать свои мысли относительно данной конторы. Ложью являются и данные о работниках этого проекта, поэтому мы со 100% уверенность сказать кто руководит им не можем. Учитывая огромное количество не только жалоб, но и несоответствий вместе с невыполненными обещаниями данный проект в скором времени скроется из виду, прихватив с собой ваши сбережения. Так как мы сказали, что нет номера регистрации, но несмотря на это мошенники додумались предложить вам липовый регулятор NFA, проверить невозможно из-за отсутствия информации о нём. Торговая площадка также некачественная, вернее подстроена так, чтоб заработать смогли лишь мошенники, поэтому не советуем вкладываться. Компания Tradovate не выводит деньги. Сколько труда и нервов не было потрачено пользователями на возврат денег результат их не удивил, мошенники втихаря скрылись со всеми сбережениями. В этой компании больше минусов, поэтому откажитесь от затеи сотрудничества с такими аферистами, которые врут не краснея.

 
be-top.org Tradovate


Возможность снять деньги с "Tradovate" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 351 раз Последнее изменение сен 14, 2021

Комментарии   

#1 1111111Григорий 15.09.2021 11:47
Обманщики и воры. Развели меня на несколько тысяч долларов!!! Кормили завтраками, постоянно обещали, что прибыль вот-вот пойдет, надо только еще немного подождать а на самом деле просто забрали деньги и ничего возвращать не собираются!!!! Берегитесь их!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.