Отзывы о Royal Diamond - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: d-mond.com и 1-mond.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Компания, деятельность которой мы будем рассматривать в данном обзоре, занимается достаточно распатроненным, в последнее время, видом деятельности, а именно продвижением на основе матричного маркетинга. Royal Diamond – сервис, о котором мы сегодня и поговорим, предлагает своим клиентам, в достаточно быстрый промежуток времени, заработать средства, используя различные методы для привлечения внимание других пользователей и их приглашения на представленную площадку. По окончанию сотрудничества с данной конторой, Royal Diamond гарантирует своим клиентам множество бонусов, которые позитивно повлияют на конечную цифру их профита. Сайт данной компании, который является непосредственно, её лицом, выглядит довольно не плохо и создает позитивное первое впечатление, вот только его информативность и польза для новых клиентов оставляет желать лучшего. На данном веб-ресурсе, абсолютно поверхностно описывается сам принцип работы конторы, какие она предлагает условия, а также доступные функции. Никаких деталей, которые бы действительно могли раскрыть всю суть сотрудничества с Royal Diamond, данный сервис не упоминает, что дает возможность усомниться в его профессиональности, а также сделать вывод, что о создании комфортных условий, в процессе работы с клиентами, данная контора совершенно не задумывается. Этот факт также могут подтвердить и отзывы о конторе Royal Diamond, в которых многие пользователи указывали на игнорирование их запросов в службу поддержки, которая, по словам конторы, работает круглосуточно и быстро, особенно, в тех случаях, когда вопросы казались вывода средств - от конторы клиенты так и не дожидались ответа.

Если говорить о тех пунктах, которые представила Royal Diamond на своем недосайте, в качестве описания и характеристики своих услуг, они заключаются в следующем:

  • на платформе доступен только единоразовый вход, таким образом, по словам самой конторы, образовывается справедливый бизнес;
  • все средства, которые заработал клиент, может вывести их в течении суток после одобрения заявки на снятие профита;
  • на площадке доступно огромное количество направлений, в которых они параллельно могут развиваться;
  • благодаря долгосрочности разработанных систем заработка, клиенты могут непрерывно торговать и получать прибыль;
  • вложения пользователей минимальны, но при этом сумму дохода клиенты могут регулировать самостоятельно.

Согласно представленным положениям, может показаться, что сотрудничество с данной площадкой достаточно простой и быстрый вариант заработка, во только не стоит делать поспешных выводов, так как есть очень много доказательств тому, что контора Royal Diamond мошенник и лохотрон, который думает исключительно о том, как нажиться на своих доверчивых клиентах и даже не рассматривает тот вариант где пользователи, получили бы по окончанию сотрудничества прибыль. Говоря о том, что усиливает сомнения касаемо надёжности и прозрачности данного сервиса, стоит упомянуть об отсутствии какой-либо документации, подтверждающей легальность, а также безопасность сотрудничества с Royal Diamond. Данная контора не предоставила даже банальные документы, такие как Условия использования или же Политику Конфиденциальности, которые в обязательном порядке должны присутствовать на платформе любого рода компаний.

Заключение:
Учитывая то, что контора Royal Diamond не выводит деньги, использует намеренно увеличенные показатели своей успешности, чтобы привлечь как можно больше наивных и доверчивых клиентов, а также мотивирует пользователей проявлять активность с помощью липовых бонусов, акций и лотерей, которые никаким образом не помогут им в дальнейшем и только наоборот принесут убытки, мы не советуем каким-либо образом сотрудничать с данной компанией, ведь всё, что её интересует – это ваши средства, которые данная контора успешно сольет себе на счет.


be-top.org Royal Diamond

 

Возможность снять деньги с "RoyalDiamond" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 670 раз Последнее изменение окт 19, 2021

Комментарии   

#1 1111Олег 02.09.2021 11:43
Будь у меня хоть какие-нибудь возможности закрыть этот мошеннический сайт, я бы так и сделал. Вообще не понимаю, почему роскомнадзор до сих пор не заблокировал домен Royal Diamond на территории России. Понятно же, то это ненастоящая брокерская фирма.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему