Отзывы о Octaviotradefx - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: octaviotrade-fx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Наше внимание привлекла компания Octaviotradefx, которая всем желающим предлагает дополнительный доход, а также возможность пройти обучение бесплатное. Для этого имеются различные активы и аккаунты. Все эти преимущества контора начала воплощать с 8.02.2021 года. Можно было бы начать сотрудничество, но попались нам на глаза такие факты, что данный проект находится в списке чёрных брокеров, спрашивается тогда, что он делает на рынке? Видать не сильно его «припёрли к стенке», Мы же, в свою очередь видя такой беспредел хотим, чтобы о нём узнало как можно больше народу и не стало вкладываться, веря в их вымышленные предложения. Данную ситуацию прояснить помогают и отзывы о компании Octaviotradefx, которых более чем достаточно, все они конечно негативного содержания. Продолжается обман и фальшивой лицензией, а также на сайте мошенниками пишется, что с ними сотрудничать могут клиенты как нашей страны, так и с зарубежья. Для торговли пользователи могут изучить экономический календарь, графический и технический анализ. Все цены указаны якобы действующие.

Торговых аккаунтов у компании 4 (мини аккаунт с депозитом от 500 до 5000 долларов, стандартный аккаунт с депозитом от 10000 до 50000 долларов, золотой аккаунт с пополнением от 100000 долларов и последний четвёртый аккаунт ВИП с депозитом в 200000 долларов). Кроме предложенных аккаунтов есть возможность в открытии учебного и реального. Если вы решите с мошенниками сотрудничать, то вам предстоит пройти регистрацию, она не много забирает времени. Для этого вас попросят заполнить анкету, внеся в неё свои личные данные и подобрав тип счёта, а далее надо будет ещё подобрать терминал и валюту аккаунта, не забывая указать и город вашего проживания, а также дать согласие на обслуживание. Нам удалось выяснить, что никакого терминала, как и его названия на сайте не значится, лишь в форме регистрации пишется, что это МТ4. Кроме этого очень много расписывается о преимуществах данной площадки и её совместимости с мобильными телефонами. Не значится о методах пополнения и вывода денег, но внизу сайта имеются значки платёжных систем, возможно, таким образом и совершаются операции. Но не спешите с принятием окончательного решения, поскольку на этот счёт есть иные мнения бывших пользователей, которые утверждают, что компания Octaviotradefx не выводит деньги. Вот вам и справедливость! Нет информации о комиссиях, о том какова минимальная сумма снятия, ничего этого нет.  Техподдержка работает постоянно, а также указан для связи номер телефона и адрес электронной почты. Проверяя все эти данные, мы не удивлены, что они вымышленные. Получается, что здесь не только о прибыли можно забыть, но и вернуть вложенные средства не удастся. Официально нигде контора не зарегистрирована, вот и весь секрет работы таких мошеннических проектов. Нет и регулятора, который бы следил за всеми действиями мошенников, а значит работают незаконно, понимают, что их клиентам не просто будет вычислить, поэтому пытаются в максимально короткий срок прибрать побольше денег от наивных клиентов. Делайте вывод сами, насколько вы готовы так просто расстаться со своими накоплениями. Знайте одно, что на все 100% компания Octaviotradefx лохотрон.

 

be-top.org Octaviotradefx


Возможность снять деньги с "Octaviotrade fx" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 294 раз Последнее изменение сен 02, 2021

Комментарии   

#2 111111Михаил 02.09.2021 11:44
И мне тоже звонили, вот только откуда они узнали мой номер, вот это и правда хз. Представитель Octaviotradefx пытался из меня вытащить деньги, чего только не обещал, говорил, что стану миллионером через год, нужно только вложить минимум 3000$ — так чего ты сам дичью занимаешься и не разбогател? Вот так я ему ответил.
Цитировать
#1 111111Борис 02.09.2021 11:44
Как же бесят эти аферисты, надоели уже. Клепают свои сайтики, и разводят новичков, да пенсионеров. Понятное дело, что трейдер хоть с каким-нибудь опытом не поведется на эту откровенную чушь.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему