Отзывы о RobinGood - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: robinhood.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Инвестирование в различного рода прибыльные активы – неплохой способ улучшить свое финансовое состояние, а также на будущее создать финансовую подушку безопасности, которая бы позволила комфортно себя чувствовать в любых кризисных ситуациях и не беспокоится об отсутствии средств. В этом пользователям готово помочь просто огромное количество инвестиционных и брокерских сервисов, которые предлагают множество достаточно полезных и перспективных функций. Естественно, из-за популярности и запрашиваемости данной отрасли пассивного заработка, на рынке развелось не мало мошеннических компаний, которые нацелены на опустошение карманов их пользователей. Об одной из подобных компаний мы и поговорим в данном обзоре.

RobinGood – инвестиционная контора, позволяющая приобретать и торговать акциями ещё до официального их представления на рынке. На своем сайте данная компания описывает множество своих преимуществ, которые способны привлечь внимание трейдера, а также помочь ей втереться к нему в доверие, а именно:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту и разработка эксклюзивных стратегий;
  • обеспечения максимальной защиты вложенных средств пользователей;
  • возможность поучаствовать в многоступенчатой реферальной программе и улучшить или же развить свои маркетинговые навыки;
  • круглосуточная поддержка со стороны лучших сотрудников, с многолетним опытом роботы в данной сфере;
  • лояльные депозитные пороги;
  • возможность самостоятельно настраивать свой индивидуальный инвестиционный портфель;
  • наличие обучающей платформы, в которой можно самостоятельно изучать основы трейдинга, благодаря обильному наполнению различными учебными материалами, а также отслеживать свой рост как ученика.

Данные торговые условия, или как их называет контора «преимущества», могут создать ложное впечатление о реальных намерения данной площадки, чего, как раз и добивается данная контора. Чтобы, не стать очередной жертвой, которая доверится на слово данному мошеннику, а в итоге окажется с пустыми карманами, рекомендуем сразу проверить все представленные конторой факты на наличие соответствующих им доказательств, а в случае с  данной конторой это будет довольно просто, так как их не так уж и много. Инвестиционный сервис RobinGood абсолютно не соответствует своему названию и лишь в очередной раз доказывает то, что стоит тщательно проверять выбранный вами сервис на предмет мошенничества, так как даже самый надёжны и прозрачный, на первый взгляд брокер, может оказаться наглым и расчётливым аферистом. Тот факт, что RobinGood мошенник и лохотрон, может доказать достаточно обширное количество фактов, начиная от эго собственного сайта с максимально дешевым и примитивным оформлением, а также отсутствием информативности, заканчивая такой немаловажной деталью как отзывы о конторе RobinGood, в которых множество клиентов упоминали существенные недостатки торговой площадки, предоставленной данным сервисом, а именно постоянные технические неполадки, которые не редко приводили в отрицательному балансу, а также отсутствие всех изначально обещаемых торговых инструментов и наличие самых примитивных и малоэффективных функций. Помимо данных фактов, то что доверять данному сервису не стоит, доказывает отсутствие у него каких-либо документов, не только доказывающих его легальность и надёжность, но и просто банальных положений о сохранности персональной информации пользователя, условия сотрудничества с конторой и многих других, ознакомление с которыми являются обязательным пунктом перед началом сотрудничества с какой-то ни было конторой.

Вывод:
Учитывая все ранее упомянутые положения касаемо деятельности и мошеннических намерений героя нашей сегодняшней статьи, а также те факты, что RobinGood не выводит деньги и предоставляет фальшивые торговые условия, чтобы привлечь больше внимания от наивных клиентов, мы рекомендуем найти более безопасную альтернативу данной платформе, которая хотя бы приносила бы вам хоть малейшую прибыль.

 

be-top.org RobinGood


Возможность снять деньги с "Robin Good" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 454 раз Последнее изменение сен 02, 2021

Комментарии   

#1 1111Николай 02.09.2021 11:42
Не надо ожидать чего-то хорошего и адекватного от брокерского посредника, который даже не посредник на самом деле, а просто кухня, которая сама же и обрабатывает ордера своих клиентов. Любой трейдер тут – это деньги, и их забирают беспощадно.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему