Отзывы о Intela - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: intela.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Дополнительный доход обещает компания Intela. Слишком много обещаний за короткий срок предлагается, поэтому стоит не спешить вносить деньги, необходимо изучить всю информацию до конца и только тогда делать окончательный вывод, стоит ли она вашего внимания или лучше подыскать достойную. Не забывайте, что подобных контор достаточно, и у всех одно желание - завладеть всеми вашими сбережениями. Нас в этом убедило оформление и наполняемость сайта, который примитивный и дешёвый. Это мошеннические проделки сотрудников, остерегайтесь такого проекта. Что нам удалось выцепить из информации так это описание торговых предложений, мы вас с ними сегодня и познакомим. Торговля всем желающим с таким проектом принесёт только удовольствие и наслаждение, финансовая политика доступна и прозрачна, все транзакции совершаются любыми картами, которые есть в наличии у клиента, поддержка 12 часов в сутки, свободный доступ к аккаунту, торговый терминал  многофункциональный как для опытных клиентов так и новых клиентов. Имеются активы от надёжных поставщиков. Кроме этого, есть и доверительное управление. Сотрудники рассказывают, что их офис расположен в Таллине и имеются документы подлинные. На этом информация вся, не упоминается ни о комиссиях, ни особенностях самой торговли, каков размер депозита, о торговых счетах также не значится ничего.

Присутствуют негативные отзывы о компании Intela. Это не первые показатели мошенничества, которое «процветает» в данной конторе. Не указывается дата создания компании, как происходит её деятельность, ничего не пишется о торговых инструментах, активах, параметрах торговли. Много недосказанности и пустоты в этом проекте, мы вам не можем его рекомендовать. Совершенно серьёзно можем заявить, что компания Intela лохотрон. Обнаружен нами документ пользовательского соглашения, в котором описывается, что сотрудники настроены оптимистично на слив клиентских денег. А также выяснили, что компания Intela не выводит деньги. Мошенники когда хотят могут приостановить пользователям доступ к терминалу, изменять реквизиты их счетов, могут использовать в своих интересах данные клиентов, а также спокойно обнулять операции, в случае финансовых проблем клиенты не получают денег, мошенники ничего не выплачивают. Ещё несколько спорных моментов, могут требовать клиента повторно внести деньги, накладывается арест на торговые балансы пользователей, меняются тексты соглашения, когда мошенники посчитают необходимым. Все эти предложения не в пользу клиентов, поэтому прислушайтесь к нашим советам и откажитесь от сотрудничества. Вместо документов имеется лишь картинка, всегда так с мошенниками и происходит. Организация, которая якобы была указана управляющей этого проекта имеет дурную славу, находится в списке чёрных брокеров, работает подпольно. Для связи мошенники предоставили лишь электронную почту. Кто является поставщиками ликвидности нам узнать не удастся, а это лишний раз доказывает, что стоит держаться подальше, пока полностью не «погрязли в долгах».

 

Возможность снять деньги с "Intela" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 325 раз Последнее изменение авг 30, 2021

Комментарии   

#1 11111Виктор 30.08.2021 13:36
Нет никаких причин, чтобы можно было довериться Intela. Я уже не первый раз вижу подобный развод на деньги. Сам было чуть не купился на этом, думая, что передо мной настоящая организация. Но на самом деле, это никакая ненастоящая организация. Это обычный сайтик, который придумал легенду, выдумал предоставляемые услуги, или вообще скопировал откуда-то и теперь предлагает это, выдавая себя за профессионального партнера.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему