Отзывы о Trevis - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trevis.biz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Поскольку уровень конкуренции на финансовом рынке повышается с каждым днём, трейдерам становится всё труднее самостоятельно осуществлять эффективную и качественную торговлю, которая бы приносила плоды, именно поэтому существует множество брокерских сервисов, которые способны помочь пользователям достичь максимальных результатов с помощью использования их торговых площадок, а также консультации с лучшими специалистами в интересующей их отрасли трейдинга. Но, к сожалению, вместе с количеством подобных компаний, действительно заслуживающих внимания инвесторов, растет и число мошеннических проектов, которые, прикрываясь красивой легендой, придуманными и максимально выгодными торговыми условиями, а также с помощью преувеличенных в разы статистических показателей своей успешности, обманывают наивных и доверчивых пользователей, заставляя их инвестировать как можно больше средств в свою пустышку, представленную в роли торговой площадки. Только что мы охарактеризовали деятельность одного из брокерских сервисов, относящихся как раз-таки к той группе компаний, которые способны воспользоваться любыми методами и придумать что-угодно, лишь бы заполучить средства их пользователей, а именно конторы под названием Trevis.

Данный проект был запущен всего 3 дня назад, а если точнее, то 24.08.2021. Такой короткий промежуток времени для брокеров является пока ещё адаптивным, то есть подобные проекты только осваиваются на рынке, запускают и тестируют все имеющиеся функции на торговой площадке, а также активно рекламируют свою деятельность. Герой же нашей сегодняшней статьи решил пропустить все эти этапы и сразу начал вести себя как уже бывалый брокерский сервис, который много лет усердно трудится на рынке – именно так себя и описывает данная компания. Помимо этого, чтобы окончательно втереться в доверие к своим пользователям, а также создать позитивное первое впечатление, контора предоставляет живую онлайн статистику, в которой описывает просто запредельные показатели, которых даже годовалым компаниям достичь не так-то просто. Что касается торговых условий, Trevis на своей платформе предоставляет следующие услуги:

  • гарантированный доход, благодаря широкому спектру надёжных и прибыльных инвестиционных планов;
  • гибкая торговая система, которая позволяет подстраивать все представляемые торговые инструменты и функции под себя;
  • большая команда профессиональных трейдеров, а также финансистов, которые способны помочь решить любую проблему;
  • лояльный депозитный порог, который составляет всего 5$;
  • 2-ух уровневая реферальная программа, благодаря которой клиенты смогут получить доход в размере от 5% на первом уровне и от 2% на втором
  • многофункциональная торговая площадка, которая будет проста в использовании даже для максимально не грамотных в техническом плане клиентов.

Все вышеуказанные услуги – обычная красивая выдумка компании, с помощью которой она привлекает на свою платформу новых клиентов. Ни один из данных пунктов полноценно не отображается в реальности во время торгового процесса, если его вообще можно таковым назвать, ведь площадка данного недоброкера представляет из себя небольшое количество примитивных и уже давно не приносящих прибыль торговых инструментов, а также набор не эффективных и не актуальных для современного рынка функций. Всё из вышеуказанных положений подтверждает наши утверждения касаемо того, что компания Trevis мошенник и лохотрон, пытающийся выдать себя за успешного и влиятельного брокера, чтобы без лишних сомнений клиенты доверяли ему и вносили на его площадку свои средства. К сожалению, отзывы о компании Trevis, в силу совсем юного возраста данного проекта, ещё не успели появится, но, согласно всем представленным выше фактам, не сомнений, что все они будут написаны в негативном ключе.

Вывод:
Поскольку Trevis не выводит деньги, использует доверие клиентов в корытных целях, а также пытается выдать себя за опытного брокера, являясь при этом трех-дневным скам-проектом, мы категорически не рекомендуем связываться с данной платформой и уж тем более доверять ей свои вложения.
 

be-top.org Trevis

 

Возможность снять деньги с "Trevis" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 307 раз Последнее изменение авг 30, 2021

Комментарии   

#1 111111111Галина 30.08.2021 13:34
Не инвестируйте! Это какой-то развод на деньги! Меня блокируют и отказываются выводить деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему