Отзывы о Bex500 - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bex500.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Криптовалютная торговля становится всё популярнее с каждым днём, но несмотря на это, всё труднее становится найти действительно надёжную и безопасную компанию, которая бы приносила прибыль и не пыталась с помощью различных уловок и ловушек выжать из трейдеров последние средства. Таких мошеннических проектов десятки и все они преследуют одну и ту же цель – заставить трейдеров доверится их предложениям и инвестировать до последнего в их заведомо провальные бизнес-схемы. Определить, что перед вами шулер, а не обычная контора - не просто, в особенности, если брокер предоставил все необходимые подробности своей деятельности, а также позаботился о своей репутации и представил исключительно позитивные отклики от клиентов конторы. Но, если внимательнее всматривается в детали принципа работы подобных проектов, можно найти несколько подводных камней, которые и станут реальными показателями того, является ли выбранная вами контора надёжной и прозрачной как в своих действиях, так и намерениях.

В данном обзоре мы рассмотрим как раз одного из представителей подобных контор, а именно криптовалютного брокера Bex500, кажущимся с первого взгляда достаточно перспективным и прибыльным проектом, который обязательно принесет трейдерам успех, но на деле оказывается, что контора Bex500 мошенник и лохотрон, который направлен исключительно на обман и воровство. Доказательств вышеупомянутым пунктам достаточно много, хоть их и трудно заметить просто листая сайт конторы. Во-первых, тем фактом, который вызывает больше всего сомнений касаемо прозрачности брокера, является, как ни странно, его возраст. На своем сайте компания утверждает, что уже достаточно длительное время работает в данной сфере и за это время приобщила к своей платформе более 200 000 трейдеров. Но, проверка домены конторы дала совершенно иную информацию. Согласно полученным данным, контора Bex500 была запущена в работу лишь в сентябре 2020. Не нужно быть математиком, чтобы посчитать, что данному проекту нету и года, но он уже присвоил себе огромное количество наград, достижений, а также партнёрств с авторитетными брокерскими компаниями, которые в реальности даже не знают о существовании Bex500. Во-вторых, репутация конторы также является достаточно существенным показателем того, можно ли доверять брокеру. В случае с Bex500, данная деталь имеет достаточно влияние на решение трейдера касаемо дальнейшего сотрудничества, ведь отзывы и компании Bex500, оставленные обманутыми пользователями, раскрывают реальную картину происходящего на его платформе и то, что ожидает клиентов в результате.

Так, многие трейдеры упоминали достаточно грубое отношение сотрудников службы поддержки к клиентам, а также халатность в сторону их требований, которые могли на протяжении недели оставаться проигнорированными. Также, клиенты не могли не упомянуть и тот факт, что Bex500 не выводит деньги и придумывает огромное количество оправданий данному поступку, начиная от технических неполадок, заканчивая ошибкой в введении всех данных трейдерами. На своем сайте, для привлечения внимания новых клиентов Bex500 представляет много привлекательных положений и услуг, которые якобы ожидают клиента в сотрудничестве с компанией и использовании её услуг, к примеру систематические бонусы до 5000$, легкая в использовании торговая площадка, профессиональная система безопасности, круглосуточная поддержка со стороны опытных трейдеров, а также доступ к более чем 40 качественным криптопродуктам. Но, несмотря на эффективность и якобы полезность данных условий, доверять Bex500 всё же не стоит и уж тем более на слово, так как по всем выше представленным фактам, а также другим, не менее существенным недостаткам, как, к примеру, отсутствие сертификата или же лицензии, доказывающих легальность брокера, является очевидным то, что перед нами самый обычный мошенник, в планах которого есть место только для воровства средств его наивных и доверчивых клиентов.



be-top.org Bex500


Возможность снять деньги с "Bex 500" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 408 раз Последнее изменение авг 09, 2021

Комментарии   

#1 111111Андрей 10.08.2021 08:22
Если вы раскидываетесь деньгами и не знаете куда потратить, пожалуйста, вот вам сайт Bex500, в который сколько бы вы не вложили, обратно ничего вам не вернёт. Обычная односторонняя связь. Брокер ведет нечестную деятельность, с фальшивой лицензией и гарантиями (которые ничего кроме текста не дают). Если вы зашли сюда, чтобы заработать, советую закрыть и желательно пометить его как спам, а то увы — останетесь без денег. Представляется крупной фирмой, а на самом деле обычная контора, не имеющая ничего, кроме сайта, никаких офисов как они расписывают и быть не может. В общем — лохотрон, не более!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему