Отзывы о TradeMax - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trademax.fm

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Доступ к мировым финансовым рынкам, быстрый результат, достаточно высокий профит, а также максимальная защита средств, всё это абсолютно стандартные обещания от компаний, не имеющих нечего более, чем можно было бы удивить трейдеров. Естественно, многие из них являются скам-проектами, которые изначально были ориентированы на убытки и разорения клиентов, благодаря чему подобные конторы и существуют. Некоторые из своих дешевых проектов пытаются сделать влиятельные и успешные компании с историей, придумывая им красивые легенды, а также прописывая все возможные преимущества, чтобы привлечь внимание клиентов. Как раз о такой конторе мы сегодня и поговорим.

Общие сведения:
Компания TradeMax специализируется на Форекс, а также CFD-торговле. Работает она в данной сфере довольно долго, благодаря чему вывела идеальную формулу успеха, которая заключается в профессиональной поддержке своих клиентов, обеспечении их комфортными и качественными торговыми условиями, а также максимальной защите их средств. Данный алгоритм, по словам брокера, позволяет максимально сблизиться со своими клиентами, и изучить их для улучшения качества своего сервиса, а также для подбора индивидуального подхода под каждого пользователя.

На торговой площадке конторы доступна торговля довольно популярными и запрашиваемыми активами, а именно:

  • акциями
  • индексами
  • облигациями
  • валютными парами
  • сырьевыми товарами
  • контрактами на разницу

Схема развода:
Алгоритм развода площадок на подобии TradeMax довольно простой. Для начала брокер предлагает вам максимально прибыльные и перспективные торговые условия, а также гарантирует быстрый доход. В первую сделку контора позволит вам вывести небольшой профит, после чего будет мотивировать бонусами, акциями, а также с помощью других приманок увеличить сумму депозита. После того, как вы во второй раз внесете средства, они тут же сольются на счета мошенников, стоящих за разработкой данного проекта и в дальнейшем вы будете просто играться с виртуальным счетом, пополняя его и надеясь на ожидаемый доход, но в конечном результате получите лишь убытки и негативные впечатления от сотрудничества с очередным мошенником.

Доказательства тому, что компания TradeMax мошенник и лохотрон:

Во-первых, в глаза бросается несоответствие количества откликов о данной конторе с её временем пребывания на рынке, ведь по словам TradeMax, она достаточно длительный период времени оказывает свои услуги на финансовом рынке, но несмотря на это, довольно трудно найти и десяток отзывов о её деятельности. Данный факт, после проверки домена брокера, который показал, что контора была создана только 10.10.2020, только в очередной раз доказал мошенничество брокера и то, что доверять ему не стоит, несмотря на красивые обещания и гарантии.

Во-вторых, достаточно важной деталью, которая отрицательно влияет на репутацию данной площадки является отсутствие у неё каких-либо юридических доказательств существования, а также прочих положений, подтверждающих то, что контора легальна и все её действия регулируются авторитетными и доверенными лицами.
Помимо этого, негативные отзывы о компании TradeMax, хоть их и не много, также дают достаточно четкое понимание того, что на самом деле происходит на торговой платформе данного брокера и почему следует всегда проверять каждую контору перед тем, как доверить ей свои средства.

Вывод:
Беря во внимание то, что TradeMax не выводит деньги, использует нелегальные методы заработка на своих клиентах, обманывает их касаемо реальных торговых условий, а также не имеет ни одной юридической бумаги в доказательство своей надёжности, мы не рекомендуем вам сотрудничество с данной площадкой.
 

be-top.org TradeMax


Возможность снять деньги с "Trade Max" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 542 раз Последнее изменение авг 09, 2021

Комментарии   

#1 11111Игорь 10.08.2021 08:23
Обманули меня так быстро, что я даже ничего не понял. В общем, наткнувшись на этот сайт, захотел так сказать легких и быстрых денег. Зарегистрировался и решил открыть минимальный счет. После регистрации, начались какие-то проблемы с сайтом и когда я все таки смог зайти, мой депозит был уже пустой. Ничего не понимая, начал строчить в поддержку, в обратку ничего не получая. Пытался, пытался, ничего в итоге не получилось, мои деньги достались мошенникам!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему