Отзывы о Ava Option Pips - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: avaoptionpips.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Мошенничество на финансовом рынке перестало быть каким-то непривычным и новым явлением для трейдеров благодаря тому, что его количество в разы увеличилось и теперь просто невозможно в процессе поиска подходящего брокерского сервиса не встретить мошенника или афериста, который бы не обещал самые прибыльные и перспективные условия сотрудничества, лишь бы привлечь внимание новых клиентов. В данном обзоре мы рассмотрим именно подобного рода контору, которая с помощью вранья и огромного количества липовых обещаний привлекла на свою платформу множество наивных и доверчивых клиентов, которые даже не представляют, что их ожидает по окончанию данного сотрудничества. Говорим мы о брокере под названием Ava Option Pips, который решил подделать факты о своей деятельности в лучшую сторону, а также практически полностью изменить реальную легенду своего создания, чтобы в глазах клиента выглядеть более успешно и выгодно.

Доказательств тому, что контора Ava Option Pips мошенник и лохотрон просто огромное количество, причем все они достаточно очевидные и, если лучше присмотреться к деятельности данной конторы, станет вполне понятно, какие намерения преследует данный брокер. Во-первых, то, что Ava Option Pips не является действительно успешным и профессиональным брокерским сервисом доказывает его веб-ресурс. Сайт конторы имеет максимально простой и дешевый дизайн, скудное наполнение, состоящее на 80% из воды, а также плохой машинный перевод, который с ошибками и неточностями подает нужную трейдеру информацию, в некоторых местах полностью меняя смысл слов. Во-вторых, наши утверждения касаемо того, что вся легенда конторы держится на вранье и фальшивых фактах, подтверждает реальный возраст брокера. На своей платформе компания заявляет, что с 2013 года ведет свою деятельность на рынке, благодаря чему в данный момент имеет многолетний опыт, который якобы влияет на уровень оказываемых ею услуг и сам торговый процесс. Как оказалось, благодаря проверке доменного имени конторы, создан проект Ava Option Pips был лишь 27.04.2021, то есть менее полугода назад. Этот факт четко и ясно дает понять, что без каких-либо проверок верить брокеру подобного типа на слово не стоит, ведь это может быть дешёвое вранье, направленное на привлечение вашего внимания, как это оказалось в случае с Ava Option Pips. Также, стоит взять во внимание и такую деталь как отзывы о компании Ava Option Pips, которых достаточно, чтобы убедится в том, что доверять данной конторе опасно.

Трейдеры упоминают в своих откликах о том, что брокер сначала обещал им просто лучшие торговые условия, а именно:

  • 100% бонус при каждом вкладе
  • отсутствие комиссий
  • круглосуточный доступ к торговой площадке
  • отсутствие свопов
  • зашита от отрицательного баланса
  • круглосуточная поддержка со стороны опытных специалистов

Но после внесения уже первого депозита, брокер представил самый базовый набор примитивных торговых активов и функций в качестве формальности, для отвлечения внимания пользователей, пока брокер успешно будет сливать их средства себе на счет. Таким образом и работает данный мошеннический проект – обещает самые выгодные и перспективные условия, а затем, когда деньги клиентов уже у него в кармане, перестает поддерживать свою легенду и тратить время на уже обманутых трейдеров.

Заключение:
Несмотря на все позитивные, с первого взгляда, утверждения брокера, а также обещания и гарантии, которые он буквально на каждом шагу дает пользователям – это не перекрывает тот факт, что Ava Option Pips не выводит деньги,  предоставляет фальшивую информацию о себе, а также использует доверие своих клиентов в корыстных целях, то есть делает всё, чтобы по праву называться худшим брокерским сервисом на рынке.



be-top.org Ava Option Pips


Возможность снять деньги с "AvaOptionPips" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 397 раз Последнее изменение авг 05, 2021

Комментарии   

#1 1111111Дмитрий 04.08.2021 12:46
Сколько бы вы не заработали, вам не дадут вывести с платформы ничего. Деньги работают только в их сторону, к вам ничего не возвращается. Я и думал, что с Ava Option Pips так и будет, слишком неудачный проект, чтоб он ещё и выводил.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему