Отзывы о TerraLUNA Unity - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: terraluna-unity.com и tlu-broker.com и platform.tlu-broker.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Собираясь приступить к инвестированию очень важно подобрать надёжного брокера, который будет слаженно со своей командой работать, обеспечивая тем самым успешность сделок своих клиентов. Очень часто случается так, что клиенты без знаний о данном бизнесе лишаются своих сбережений, а всё потому, что на рынке есть не только проверенные компании, но попадаются и аферисты. Наша статья посвящена будет компании TerraLUNA Unity, которая считает себя международным брокером с опытом, но из-за массы жалоб и негативных отзывов о компании TerraLUNA Unity мы вынуждены всё перепроверить, чтоб убедиться в мошенничестве и если это действительно так, то чтоб вы не угодили в эту ловушку сами. Начнем с сайта. Информация ничем особенно не примечательна, как, впрочем, и его оформление. Нам удалось узнать, что данный сайт оценивают специализированные сервисы в копейки, не много над его развитием постарались сотрудники. Известно, что 14.05.2021 года был только зарегистрирован домен, а значит и разговоры сотрудников об опытности — это всё выдумка. Отзывы о проекте также начали недавно проявляться, а также мошенники ведут активную деятельность по продвижению антирекламы. Кроме этого, и материалы умудряются проплачивать, которые хвалят контору только с положительной стороны. Но при проверке получается совершенно иная картина, ничего подобного не происходит, поскольку всё мошенниками спланировано заранее. Даже сочинения о якобы полученных ими наградах за упорную работу, не имеют подтверждений. Стоит ли говорить, что всё очевидно, компания TerraLUNA Unity лохотрон и мошенник.

Их история продолжается как всегда в красивых тонах, расписывается, что этим проектом руководит ГлобалБит Сэрвис Лтд. Проверяя её на подлинность нам стало известно, что она получила регистрацию офшорной зоны. Да и наш герой не блещет правдивостью, указывая адрес, по которому находится не одна подобная мошенническая организация. Не имеет ни офиса, ни представителей. Красивая история не более. О том, что имеется лицензия не имеет смысла говорить, поскольку на этот счёт не особо заморачивались мошенники, не указывается и регистрации. Тогда почему на официальном сайте значится, что прописан на островном государстве, а всё для тех целей, чтоб оказывать услуги всем без исключения, где нет регулятора. Такую приманку мы видим впервые. Нет подлинности и контактам, всё сфабриковано мошенниками, чтоб клиентов окончательно «добить». Не имеет проект страниц в социальных сетях, чтоб меньше жалоб поступало от надоедливых клиентов, которые готовы им высказать, что о них думают. Мошенники это предвидели, поэтому и представили вашему вниманию фальшивые контакты. Те клиенты, которых мошенники уже «обработали» получают для торговли такие активы, как акции, криптовалюты, валюты Форекса, сырьевые товары. Отсутствует демо-счёт, чтоб попрактиковаться. Мошенники не собираются долго раскручиваться, решают «играть по полной» и начинают с инвестиций. Это ещё те аферисты, им удалось выудить из клиентов около 3000 долларов и это не предел.

Познакомим вас с торговыми аккаунтами- старт с депозитом от 5 долларов и бонусом в 10%, при этом стартовый вклад составляет около 3000 долларов. Стандарт с пополнением от 10000 долларов, бонус 20% и саппорт еженедельно. Премиум с пополнением от 25000 долларов с бонусом в 30% и совершить 2 безрисковые сделки. Бизнес с депозитом от 50000 долларов, аналитик в помощь и вип телефонная линия с доверительным управлением в придачу. Странным является и отсутствие какой-либо информации о терминале и вариантах оплаты. Кроме заказных отзывов на сайте они стали просачиваться и на иных форумах, различить их не составит труда, они написаны с массой ошибок. Такие отзывы не на руку мошенникам! Есть ряд жалоб от бывших клиентов, которые, как только не называют этих сотрудников и то, чем они занимаются. Слова доброго они не стоят! Схема развода стара как мир, ничего нового. Вся торговля спланированная, подстроенная, ведь мошенники в большей степени рассчитывают на неопытных новых клиентов, которых «доить» легче всего. Они  его раскручивают до последней монеты в кошельке. В тот момент, когда пользователь пожелает вывести свои деньги, мошенники настаивают на оплате комиссий, налогов, к которым те не имеют никакого отношения. В итоге мошенники растворятся из вашего поля зрения. Вот и получается, что компания TerraLUNA Unity не выводит деньги. Проект существует ради сбора денег, на большее он не способен.



be-top.org TerraLUNA Unity


Возможность снять деньги с "TerraLUNA-Unity" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 634 раз Последнее изменение сен 09, 2021

Комментарии   

#3 +79529645333Дмитрий 28.10.2021 16:28
Однозначно мошенники!!!! Сначала говорят о полностью автоматизированной торговле каким-то ботом, который приносит около 30% в месяц от вашей суммы. Минимальный вход 10000р. После предоставляют личный кабинет, в нем даже самостоятельно можно совершать сделки!!!! Счёт на самом деле растёт ежедневно. Для заманухи дают вывести мелкие сумму. При этом каждый Божий день звонит псевдоброкер и очень настоятельно рекомендует пополнить счёт на 10000$$$. После вашего отказа о такой сумме, он так же навязчиво спрашивает какую сумму вы готовы вложить....мол подберёт спец предложение по вашей сумме. Дают максимум день на размышления. Когда вы отвечаете, что вообще не собираетесь пополнять больше счёт, ваш личный кабинет блокируется, счёт естественно пропадает!!!! Вывод один....чем больше денег им переведёте, тем больше будет сумма на которую вас кинули!!!
Цитировать
#2 +79258039939Алексей 06.10.2021 15:45
Невозможно снять зачисленные на проверку 10000.., аналитик моччит..., короче галимый развод
Цитировать
#1 111111Виталий 04.08.2021 12:45
Нормально же торговал и все заходило. Но когда поставил на вывод больше 1000$, мне отказали. Объяснять причину не стали, только руками разводят и стрелки метают друг на друга. Мошенники
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему