Отзывы о COINEXX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: coinexx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
COINEXX компания по инвестированию, не отличающаяся от конкурентов, она, как и они спит и видит, как бы побыстрее завладеть вашими средствами незаметно, наобещав вам кучу всякой ерунды, в которую поверят скорее всего что новые клиенты, у которых нет необходимого уровня знаний в данной отрасли. На рынке работает с 9.03.2021 года, но несмотря на придуманную статистику мы всё же хотим вывести её на чистую воду, дабы обидчиков стало намного меньше. Профессиональные трейдеры в шоке от их обещаний, что якобы данный проект поможет им заработать до 8,5% ежедневно. НЕ стоит забывать, что рынок — это прежде всего риск и не малый, поэтому это просто смешно. Эти мошенники настолько изобретательны, что даже создают проплаченные отзывы и получают при этом положительную для себя репутацию. По всем параметрам получается, что репутация у компании сомнительного характера, это хорошо прослеживается по полученным отзывам о компании COINEXX, которые время от времени выкладывают жертвы, не желающие стоять в стороне, когда творится такой беспорядок.


be-top.org COINEXX


Сайт простой в исполнении, мошенники не особо старались в него вкладываться. В основном мошенники рассчитывали на неопытных клиентов, но чтоб численность их была побольше. При таком раскладе нет смысла на большие вклады в данный сайт. Кроме всего прочего нам стало известно, что нет в наличии лицензии, а значит прибыли не ждите, ведь, итак, известно, что компания COINEXX не выводит деньги.  При сотрудничестве с таким проектом вы рискуете потерять все свои сбережения. Рынок предусматривает риски, но если работаете с таким брокером, как COINEXX, то тут риски намного солиднее и крупнее. Учитывая нелегальную деятельность проекта, нет смысла говорить, что и клиентское соглашение построено по такому же точно принципу, где логики, как и правды ноль. Нет подлинности и документу «политика конфиденциальности», где вашими данными мошенники могут использовать как им вздумается. Могут оформить на вас кредит. Подобных уловок у них масса, поэтому будьте на чеку. Для того, чтоб меньше иметь мороки от клиентов, мошенники стараются не разглашать о себе личную информацию, скрывают свои подлинные имена и фамилии. В случае финансовых проблем подавать жалобу в милицию не на кого будет. Кто является юридическим лицом нам также неизвестно. Из контактов мошенники предоставили лишь электронную почту, не густо. Все признаки мошенничества на лицо, а значит компания COINEXX лохотрон.



Возможность снять деньги с "COINEXX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 480 раз Последнее изменение авг 05, 2021

Комментарии   

#1 11111Виктор 30.07.2021 12:04
Эти отмарозки COINEXX давят на своих трейдеров манипулирую стабильностью платформы что бы я заносил кучу денег на депозит, шантаж чистой воды, это не брокер! Ничего хорошего про COINEXX сказать не могу и не буду, разводняк
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему