Отзывы о Mseclipse - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: mseclipse.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Многие трейдеры, находясь в поисках подходящей платформы для трейдинга, ищут надёжную, компанию, которая бы могла обеспечить их всеми необходимыми инструментами для комфортной торговли, а также гарантировать полную безопасность и сохранность их средств, что не так то и легко сделать, учитывая принцип работы  финансового рынка, а также уровень риска во время принятия решений и заключения сделок. Многие компании, чтобы привлечь внимание большего количества пользователей пытаются сделать из себя идеальные брокерские сервисы, которые имеют все самые уникальные и новые функции для прибыльной торговли, а также обеспечивают клиентов всеми необходимыми и профессиональными инструментами. Ключевое в таких случаях «пытаются», ведь в основном подобные компании это мошеннические проекты, которые не могут принести пользователям прибыль, ведь направлены исключительно на опустошение их счетов и все представленные ими условия являются лишь красивым прикрытием этому.

В данном же обзоре мы рассмотрим компанию под названием Mseclipse, которая не просто обманывает доверившихся ей клиентов, а делает это ещё и не публично, чтобы не привлекать лишнее внимание правоохранных органов, а также обзорщиков, к мнению которых прислушивается множество трейдеров. На платформе конторы, на которой при обычных обстоятельствах трейдеры могут найти информацию о её торговых условиях, юридические детали сотрудничества и прочее, найти нечего не получится, ведь всё что там будет – это форма для входа которая состоит из полей для электронного адреса, а также пароля, без данной процедуры клиенты не смогут войти на платформу Mseclipse. Возникает логичный вопрос, как же тогда контора находит новых клиентов для своего проекта? Всё достаточно просто, представители компании, которыми могут быть как специально приглашенные люди, а также сами трейдеры, присоединившиеся к партнерской программе конторы, ищут подходящих пользователей через социальные сети, а также различные популярные мессенджеры. Своим, можно сказать, жертвам, эти аферисты скидывают всю подробную информацию о торговых условиях и сотрудничестве с брокером, если коротко, то состоит она из следующих обещаний:

  • круглосуточная поддержка клиентов лучшими сотрудниками компании;
  • индивидуальный подбор торговых инструментов;
  • возможность использовать демо-счет для того, чтобы лучше ознакомится с финансовом рынком, не тратя для этого лишние средства;
  • многофункциональная и мобильная торговая площадка;
  • возможность круглосуточно торговать на рынке самыми популярными и запрашиваемыми активами;
  • полная безопасность средств клиентов, благодаря их сегрегации.

Подобные гарантии контора предоставляет будущих потенциальным клиентам для того, чтобы заполучить их доверие, а также, в последствии, и средства. В большинстве случаем на подобные уловки ведутся новички, которые пока не особо знают, что из себя представляет финансовый рынок и что приемлемо в трейдинге, а что сразу же выдает мошенничество. Как раз одним из тех пунктов, которые и доказывают факт того, что компания Mseclipse мошенник и лохотрон, являются отзывы о конторе Mseclipse. В них обманутые трейдеры описывают все действия брокера в их сторону, которые и привели к негативным последствиям, а также заставили отдать последние средства, якобы для того, чтобы исправить сложившуюся ситуацию, а также сохранить свои деньги, которые, уже давно были слиты брокером и оставались просто красивой картинкой на счету для мотивирования пользователей вкладывать всё больше средств.

Вывод:
Учитывая то, что контора Mseclipse не выводит деньги, использует фальшивые факты касаемо своей деятельности, а также не имеет ни одного документа, который бы подтверждал легальность данного проекта и то, что ему можно доверять, можно сделать вывод, что данная компания самый обычный мошенник, который стремится любыми способами завладеть средствами своих клиентов, а также их доверием.




Возможность снять деньги с "Mseclipse" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 502 раз Последнее изменение авг 05, 2021

Комментарии   

#1 11111Андрей 02.08.2021 14:39
Работать нормально они не умеют, это факт, который я, к сожалению, очень поздно принял и понял. Mseclipse.com — очередной мошенник, который на самом деле ничего общего не имеет с нормальным трейдингом. Не верьте им!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему