Отзывы о ForeSignal - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: foresignal.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Многие трейдеры, в особенности новички, довольно часто ошибаются, неправильно разработав торговую стратегию или не до конца проанализировав ценовой график, что приводит к не малым финансовым потерям. Для таких случаев есть торговые сигналы, которые помогают вовремя открыть сделку, а также своевременно её закрыть, не потеряв при этом все свои вложения. В некоторых брокерских компаниях доступна такая услуга, но зачастую только в самых дорогих торговых аккаунтах. Есть также и специальные сервисы, которые специализируются на поставке торговых сигналов, а также правильной их расшифровке, но и их услуги нельзя отнести к дешёвым.  Прекрасно понимая тот факт, что только единицы способны позволить себе систематически получать качественные и максимально точные торговые сигналы, в данной сфере активизировались мошеннические проекты, предлагающие наивным и доверчивым пользователям абсолютно бесплатные сигналы.

В данной статье мы рассмотрим одну из подобных компаний под названием ForeSignal. Что-либо говорить о качественности и профессиональности данного проекта глупо, хотя бы просто посмотрев на его сайт, ведь этот веб-ресурс больше похож на площадку, сделанную за несколько минут в бесплатном конструкторе сайтов, который видимо не обновлялся с 2000-х  годов. Как только трейдер попадает на данную площадку, перед ним сразу всплывает просто огромное количество окон с не меняющимися показателями торгового процесса, которые служат исключительно красивой картинкой для привлечения внимания клиентов. Для того, чтобы получить сигналы, пользователю предлагают зарегистрироваться или же, если он уже является клиентом данного сервиса, войти с помощью специальной формы, где потребуется указать имя пользователя, почту, а также пароль. Естественно, никаких бумаг касаемо того, куда уходят все персональные данные клиентов, в виде политики конфиденциальности, контора не предоставила, что вызывает сомнения и опасения, так как передача личной информации пользователей не редкость на финансовом рынке и приносит достаточно неплохой профит конторам.  

Чтобы ознакомится с правилами работы данного сервиса, контора выделила ровно несколько абзацев, где поверхностно описывается использование торговых сигналов, а также процесс их получения. Что касается цены, то очевидно, что контора только для виду заявляет о том, что её услуги являются абсолютно бесплатными, ведь на деле всё далеко не так и трейдеров ждут бесконечные комиссии, благотворительные сборы и другие явления, способные выжать из пользователей максимум средств. Некоторые клиенты сразу понимают, что к чему, когда сервис требует дополнительно внести определенную сумму в качестве залога, но с какой целью это делается и как потом вернуть средства контора не объясняет, при этом, уверенно убеждая клиентов, что это является необходимой мерой для дальнейшего сотрудничества. Отвечают ли предоставленные торговые сигналы той сумме, которую отдали за них трейдеры? На это вопрос могут дать ответ отзывы о компании ForeSignal. На различных фидбэк площадках можно увидеть просто огромное количество недовольных пользователей, которые оставляют гневные комментарии, упоминая то, что, во-первых, ForeSignal не выводит деньги, которые были внесены пользователями изначально в качестве залога, а во-вторых предоставляет не качественные и фальшивые торговые сигналы, которые только ухудшают торговый процесс и приводят к тому, клиент остается без средств.

Вывод:
ForeSignal мошенник и лохотрон, который наживается на неопытности и наивности пока ещё новичков в трейдинге, верящих в возможность получить абсолютно бесплатные торговые сигналы и достичь с их помощью высоких результатов. Если же вы слышите о подобных условиях со стороны каких-либо компаний, предоставляющих подобные услуги, советуем как можно быстрее отстраниться от них, так как скорее всего перед вами наглый и расчетливый мошенник, который охотиться за легкими деньгами, обманывая подобным образом доверчивых трейдеров, как это делает и ForeSignal. 

 

Возможность снять деньги с "Fore Signal" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 565 раз Последнее изменение июль 28, 2021

Комментарии   

#1 1111111Михаил 29.07.2021 10:47
Лохотрон, они обманывают наивных людей. Это все мошенники из одной стаи. Больше никогда не полезу в эту авантюру.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему