Отзывы о LexaTrade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: lexatrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Мошенническим проектам благодаря лживым выдуманным историям удаётся усыпить бдительность клиентов и уговорить их совершить пополнение. Таких наивных клиентов очень много, они не спешат проверять на подлинность документацию, копаться в отзывах, поэтому очень быстро попадаются на крючок мошенников. Они вносят К числу форекс-брокеров относится и компания LexaTrade, которая скрывается ловко под маской порядочного якобы посредника, но на деле просто разводит людей на большие суммы. Эти мошенники и не на то ещё способны, а что они готовы клиентам взамен предложить мы сегодня об этом и поговорим. Сможем вывести их на чистую воду, рассказав всю правду об их работе. Нам в этом помогут добытые нами факты мошенничества, а если быть точнее, то отзывы о компании Lexa Trade негативного характера. Обещают обслуживать клиентов якобы на высшем уровне. Есть преимущества пробного аккаунта с доходом, бонус в 30% на депозит, а также можно совершенно бесплатно работать с терминалом Веб Трейдер. Кредитное плечо равно показателю 1:200. Вот ещё несколько несуществующих предложений, техподдержка круглосуточная, отсутствие комиссий за пополнение аккаунта, спред с показателем 1,6. Начать торговать можно сразу, могут обеспечить сотрудники каждому клиенту личного помощника. Но эти опытные специалисты на деле оказываются ещё теми аферистами, которые будут делать настолько всё грамотно, что вы не заподозрили, что ваши деньги вскоре станут их.

Многоязычная техподдержка, набор инструментов, возможность поучаствовать в акциях, воспользоваться обучающей программой это всё является также ложью, написано для наполнения, чтоб ещё более привлекательней смотрелся их сайт. Чем больше заумных фраз, тем большей есть вероятность привлечения новых пользователей. Забывают сотрудники обновлять экономический календарь и финансовые новости, устаревшие данные. Спектр торговых активов разнообразен (сырьё, акции, валюты, индексы), но это только на первый взгляд в торговле это совершенно по-другому выглядит. Найдена нами лицензия, полученная в офшорах, стало быть, рассчитывать на успешность торговли бесполезное занятие. Торговать можно не только при наличии мобильного приложения, но также и компьютера. Данных о регуляторе нами не обнаружено, его, стало быть, нет и в помине. Остаётся ждать подводных камней! Наличие разнообразия вариантов пополнения и вывода денег не значит ровным счётом ничего, поскольку, как стало известно от бывших клиентов, что компания LexaTrade не выводит деньги. Наличие 5 аккаунтов также не гарантирует, что сможете рассчитывать на успешные вложения. Мошенниками всё также будут подчищаться ваши счета, ничего поделать уже не сможете если вовремя не одумаетесь и не прекратите с ними общаться.

Минимальный размер депозита составляет у мошенников 250 долларов. Расписаны брокером обещания очень красочно, но не спешите так быстро им поддаваться, в них много фальши и лжи. Проверяя брокера на наличие документации, нам на глаза попался документ «Пользовательского соглашения», где пишется следующее, что мошенники могут «урезать» перечень услуг или просто им их предоставлять. Запросто без уведомления клиента может быть удалена учётная его запись. За всю предоставленную мошенникам вашу личную информацию ответственность несёте непосредственно вы сами. В случае материального ущерба вся вина лежит на ваших плечах. Рассчитывать на бонус не спешите, его вначале необходимо будет отработать, чтоб удалось потом вывести обещанную прибыль. И тут мимо, прибыли не существует, кто её получит так только сами мошенники, вы в идиотах останетесь, что так быстро доверились им. Всю о вас информацию мошенники могут предоставить третьим лицам, поэтому ни в коем случае не доверяйтесь им, чтоб не наделать себе ненужных проблем. Все действия сотрудников данного проекта не в вашу пользу! Вот, собственно, и весь торговый процесс данного проекта. Компания LexaTrade лохотрон.



be-top.org LexaTrade


Возможность снять деньги с "Lexa Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 518 раз Последнее изменение июль 21, 2021

Комментарии   

#1 111111елена 21.07.2021 15:46
Помогите вывести деньги. Я попала на мошенников, которые нагла меня обманули и не хотят возвращать деньги. Написала заявление в полицию, но пока нет толку
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему