Отзывы о EkolFX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ekolfx121.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Сейчас всё больше на рынке непорядочных компаний, которые умудряются за счёт своих махинаций провести обыкновенного человека, который впервой сталкивается с таким видом деятельности. Он даже не подозревает во что вляпывается и какие потом ожидаются последствия при сотрудничестве с ними. Он это поймёт только тогда, когда вложенных денег больше не вернуть. Такие аферисты не упустят возможности втереться в доверие клиентов,  наобещать им золотые горы, снять за непредвиденные ситуации ответственность и выйти чистыми из воды. По такому принципу работает и компания EkolFX, с которой мы вас хотим познакомить. Коснёмся и тех фактов, которые указывают на мошенничество со стороны этого проекта. Работает сайт круглосуточно, но что от него толку, если информация на нём устаревшая, а также есть масса нареканий со стороны бывших клиентов, которыми постоянно выкладываются негативные отзывы о компании EkolFX, не советующие ни при каком раскладе вступать в переговоры. Значит надеяться на их порядочность не стоит. Нет гарантии, что можно рассчитывать на беспрепятственное снятие денег. По существующим фактам его скорее всего что нет. Могут клиенты начать с демо-счёта, чтоб испытать свои силы в торговле, а уж потом приступить к реальным деньгам. Обещают клиентам приятный бонус за первый их депозит, но не спешите, пока бонус вами не отработается вы никаких денег не увидите более.

Сайт имеет опцию перемещения торгового баланса, а также многоязычную поддержку. Вариантов оплаты насчитывается более 70. Но всё бессмысленно, поскольку есть причины не доверять им деньги, ведь они мошенниками присваиваются в два счёта, вы и опомниться не успеете, как подчистят все ваши карманы до дыр. Нет толку и от обучения, идёт лишь набор красивых фраз, после которых вам удачи и знаний не светит. Все новости про происходящие события на рынке не обновляются, информация устаревшая. Торговля доступна не только с компьютера, но и мобильного приложения. Можно работать не только с валютами, но и металлами, сырьём, криптовалютой, товарами, индексами и фондовыми биржами. Для удобства клиентам предлагают воспользоваться кредитным плечом, двухсторонним инвестированием, рассчитывать на сигналы и бонусы. Приманок слишком много, на них мошенники и пытаются поймать неопытных клиентов, которые быстро во всё это поверят. Есть 7 вариантов аккаунтов - стандарт, сильвер, голд, платинум, вип, ecn, small. Опыт работы у конторы колоссальный, но при проверке, как всегда, получается он вымышленным. Мошенники хотели казаться солидной конторой, но не тут-то было, правда их незаконной деятельности раскрыта, а всё благодаря настойчивости бывших клиентов, которые не поскупились на негативное к ним отношение и выложили в интернет, чтоб все о таких негодяях узнали и не стали с ними сотрудничать.

Знайте, что компания EkolFX не выводит деньги. Лицензии не имеется, а это огромный минус в работе данного проекта. Обещают сотрудники одно, а на деле получается совершенно иное. Сайт содержит информацию с массой ошибок, а это говорит о том, что это не солидная, а мошенническая организация, дурившая клиентам голову. Сайт существует менее 8 дней, значит и опытности тут никакой нет. Ресурс посещает мизерное число клиентов. О самом проекте информации в сети не много, ведь сравнительно мало он на рынке, чтоб стать всемирно известным. Все слова о турецком посреднике с законной деятельностью являются выдуманными. Вот в доказательство сказанному есть и такие факты, что на сайте нет упоминаний и намёков на лицензию, регуляторов. Компания Ekol FX лохотрон. Найдено нами ещё несколько неприятных моментов, которые подтверждают наше заявление относительно лохотрона. Мошенниками могут быть изменены условия сотрудничества. Если произошли финансовые убытки, то все проблемы и ответственность ложится непосредственно на плечи пользователей. Моментально закрытыми могут быть сделки. Добиться справедливости не получится, их надо сперва поймать, чтоб предъявить им свои требования, мошенники и на этот счёт на славу постарались, указали несуществующие контакты, чтоб их не так-то просто было отыскать. Выбор оставляем за вами.

 
be-top.org EkolFX


Возможность снять деньги с "Ekol FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 425 раз Последнее изменение июль 20, 2021

Комментарии   

#3 111Дмитрий 21.07.2021 15:46
Как вывести деньги???
Цитировать
#2 +79131048748Александр 21.07.2021 08:55
Dukascopy BankSA Позицианирующие себя как Швейцарский банк. По факту-тупо сливают Депозит! На глазах разворачивая цену против трейдера. Из 111 открытых позиций. Ни одна не прошла 80 пунктов. Либо закрывала Ь стоп лосс ом. Либо самому приходилось закрывать с минимальным плюсом. Я написал заявление в полицию. Что советую делать всем. Хотя полиция, и не хочет принимать такие заявления. Но только так-можно обратить внимание-власти на грабёж Россиян мошенникам. В том числе Европейских.
Цитировать
#1 11111111Гафур 20.07.2021 12:10
Анна власова брокер исчез нету денги забрали нету и ввели деньги досихпор не поступил... что делать поможити
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему