Отзывы о QubitLife - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: qubit.life

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Если желаете преуспеть в инвестировании и получать не малый доход, то присоединяйтесь к компании единомышленников, таким лозунгом призывают все желающих сотрудники компании QubitLife. Она на рынок вышла 19.02.2021 года, поэтому придуманные ею заслуги и опыт являются фикцией. Её цели как у Наполеона всё и сразу, но такого не бывает, на всё конечно же нужно время. Сотрудники мечтают преуспеть в капитализации и заработать примерно свыше 10 миллиардов долларов, расширить базу клиентов. Не спешите в это верить, фактов обмана нами обнаружено не мало, о них мы расскажем дальше. Здесь клиенты могут ознакомиться с образовательными лицензиями, позволяющими получать доход, торгуя при этом цифровыми продуктами. Есть, кроме этого, и корпоративные и кэшбэк-лицензии с образовательным магазином. Присутствует в компании венчурная программа. Изучить новости невозможно, так как они мошенниками уж очень давно не обновлялись. Рассказывается сотрудниками о наличии множества офисов чуть ли не по всему миру, но адресов почему-то ими не указано. Мошенниками разрабатываются эко-продукты, есть несколько вариантов цифровых продуктов с разным уровнем прибыльности. Но подтверждённых фактов заявленному не имеется в наличии, значит мошенники просто врут, прикрываясь красивыми обещаниями. Относительно такого несовпадения с реальностью и желаниями появляются негативные отзывы о компании QubitLife, которые помогут нам вычислить этих аферистов и сократить число жертв как минимум на несколько сотен тысяч, а то и больше. Всё зависит от того, как серьёзно настроены клиенты и готовы ли они проверять всю документацию с отзывами и только потом приступать к торговле. Если же нет, то их ожидает сплошное разочарование. По всем показателям данная контора является однодневкой, которая в любой момент может прекратить своё существование.

Продолжим рассказывать об её мошеннических задумках, благодаря которым вы можете угодить в капкан мошенников. Все признаки финансовой пирамиды на лицо. Официальной регистрации не наблюдается, все средства распределяются между пользователями, никакой торговли тут не намечается. Предложенные мошенниками цифровые продукты являются востребованными только лишь на сайте, прибыли как таковой они не принесут. Проект не имеет права брать с клиентов деньги, но очень активно этим занимается, вопреки всему. Вот и выходит в результате, что компания QubitLife не выводит деньги. Этот проект «держится» на плаву благодаря партнёрской программе и рекламе, но исчезнуть может в любое время. Герой этого проекта является частное лицо, но о нём никаких сведений. Все ссылки, номера телефонов являются для связи с мошенниками подставными, выдуманными. Справедливости тут искать не стоит, итак, всё понятно, что компания QubitLife лохотрон 100%.



be-top.org QubitLife


Возможность снять деньги с "Qubit Life" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 425 раз Последнее изменение июль 23, 2021

Комментарии   

#1 11111Николай 23.07.2021 11:58
Лохотрон, звонили сегодня послал их куда подальше. Не надо мне такие заработки.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему