Отзывы о Admiral Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: admiraltrade.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня хотим познакомить вас с компанией Admiral Trade, которая пытается «переплюнуть» своих конкурентов, стать на голову выше их и привлечь как можно больше народу своими нехитрыми предложениями, к ним относятся торговля с искусственным интеллектом, огромное количество инструментов свыше 800 наименований, бонусы. Для того, чтоб понять, насколько так всё просто и реально предлагаем посмотреть отзывы и изучить более досконально информацию сайта. Информация всевозможная, есть и котировки, графики, условия торговли и конечно же не забывают говорить о том, чтоб клиенты вступали в их ряды, где вся торговля и прибыль реальная. Не спешите вносить так быстро деньги пока не обнаружите положительные отзывы и не увидите подлинные документы на деятельность. 27.05.2021 года этот проект вышел на рынок, но сотрудники совершенно иного мнения.

Рассказывают, что предлагают клиентам с ними работать с 2016 года, но почему тогда с этого года нет ни одного хвалёного о них отзыва, стало быть, не всё так прозрачно. Вся обнаруженная нами информация написана была несколько месяцев назад, когда, собственно, и создавался этот проект. Электронный адрес поддельный, он не совпадает с доменом и именем конторы. Мошенниками указанный номер телефона является служебным, которым пользуются в экстренных ситуациях. Нерабочие также и ссылки социальных сетей. Мало того, что фальшивые контакты, так нет и информации о реквизитах. Нет также и политики конфиденциальности, условий и положений, клиентского соглашения, ничего из этого нет в наличии. Мошенники предлагают согласиться на некие условия, которых в информации не значится. Уже, итак, становится очевидно, что, отдав деньги таким сотрудникам, вы просто их дарите, веря им на слово, что всё у них правдоподобно и честно. Ничего подобного, сплошное враньё на каждом шагу. Данный ресурс делался скорее всего на скорую руку для сбора информации клиентов, чтоб ею потом воспользоваться в своих интересах. Так поступают только мошенники. В реестре о данной конторе не значится никаких фактов, стало быть, её не существует. Известно также, что этой конторе никто лицензии не выдавал, значит и «впаривать», и предлагать она вам ничего не может. Просто зря «убьёте» своё время на этих аферистов, от которых «веет» ложью и непорядочностью. Это далеко не всё чего нет, отсутствует и юридический адрес, адрес регистрации и аккредитации. Здесь нет ничего того, что стоило бы доверия. Сплошные минусы и расстройства, что деньги «ушли в бездну».

На что мошенники не поскупились так это на придумывание предложений, от которых клиентам будет не просто отказаться. Вот некоторые из них- это 500 долларов при открытии счёта, виртуального помощника для прохождения обучения. Сладкие речи, но поскольку нет знаний о самих условиях использования бонуса вестись на это опасно. Не понятно, необходимо ли возвращать подаренные сбережения если сумма бонуса будет слита. А также брокеры очень часто просят использовать сумму бонуса несколько раз, а уж потом только можно её будет вывести. Таких несовпадений и приколов масса. Не верьте, с такими аферистами ни о каком выходе на рынки не может идти речи. Из-за того, что есть авторский софт мошенники могу очень быстро слить ваш депозит. Нет информации о минимальном пополнении, кредитном плече, минимум информации, поэтому наш вам совет пока не поздно откажитесь от сотрудничества с такими шарлатанами, которые играют только для своих целей и в одном направлении, ответа оттуда не получите. Негативные отзывы о компании Admiral Trade распространяются со скоростью ветра, берегите свои кошельки. Разводят по простой схеме, заманивают на предложения, потом, когда клиент проходит регистрацию, просят его указать номер телефона, а дальше вас раскрутят на полную, вытрусив из ваших карманов как можно больше денег. Итог очевиден, денег вам больше не видать, как своих ушей. Компания Admiral Trade не выводит деньги. Раз контактов не указано, то мошенникам ничего не стоит по-тихому скрыться, прихватив с собой все клиентские деньги. Не стоит доверяться компании Admiral Trade лохотрону, который в скором времени исчезнет из вашего поля зрения с вашими сбережениями, оставив вас у разбитого корыта. Решение за вами!



be-top.org Admiral Trade

 

Возможность снять деньги с "AdmiralTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 601 раз Последнее изменение июль 13, 2021

Комментарии   

#1 111111111Владимир 14.07.2021 08:15
Admiral Trade типичный СКАМ брокер, который не вернет обратно вложенных в него денег. трейдеры уже долгое время в отзывах на разных сайтах пишут про одну и ту же проблему - брокер сливает деньги, манипулирует ценами и отказывается отдавать деньги обратно. Мой аккаунт они вообще заблокировали и я не могу зайти на их сайт. я никому не буду рекомендовать торговать у них, это откровенные мошенники и лжецы.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему