Отзывы о Leorate - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: leorate.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Многие конторы пытаются выделится с помощью уникальных торговых предложений, кто-то за счет свой безупречной репутации, кто-то, указывая на широкий перечень доступных функций, а кто-то на высокий уровень защиты вносимых средств пользователями. В данной статье, мы поговорим о конторе, которая как раз относится к последнему типу, а именно, безопасным и надёжным платформам, как она считает, и обычному второсортному виду компаний, как это есть на самом деле. Доказательств данным словам просто огромное количество и начнём мы с самых важных:

Во-первых, поговорим о возрасте брокера, ведь это один из самых важных показателей надёжности и проверенности компании. Leorate на своей платформе утверждает, что является довольно опытной конторой и благодаря обширному багажу знаний, полученных на протяжении этого времени, смогла достичь высокого уровня в оказании профессиональных услуг. Конечно, звучит это всё очень красиво и привлекательно, но на деле же, согласному доменному имени компании, Leorate была запущена в работу только 9 октября 2020, то есть менее одного года назад. Учитывая полученные данные, говорить что-либо об опытности данного проекта просто глупо, как и о его честности.

Во-вторых, достаточно весомым доказательством того, что контора Leorate мошенник и лохотрон, является репутация брокера, которая четко и ясно дает понять, какие намерения у этой организации.  Изучив отзывы о компании Leorate, можно без сомнений сделать утверждение, что доверять ей не стоит, так как достаточна высока вероятность того, что вы останетесь ни с чем. Согласно тем заявлениям, что делали, оставляя комментарии ,обманутые экс-клиенты брокера, он частенько пренебрегал их запросами на вывод средств, игнорировал неоднократные обращения в службу поддержки, а также блокировал аккаунты или замораживал счета, в моменты, когда считал это нужным, без единой на то причины, а также заблаговременного предупреждения. Такое обращение с клиентами полностью опровергает все слова брокера о профессиональности его сервиса, а также честности и надёжности, ведь, как мы видим, контора владеет абсолютно противоположными чертами, скорее безразличием, лживостью и жадностью.

Также, хотим обратить ваше внимание на юридическую сторону деятельности Leorate, ведь здесь тоже не всё чисто. Предоставив  на своем сайте положение, на подобии условий использования, хотя скорее это выглядит как набросок нелепых правил и бесполезных просьб со стороны брокера, созданных за несколько минут, исключительно для галочки, контора, вероятно, думала, что сможет таким образом гарантировать свою надёжность и безопасность, о которой она так усердно твердила, но, как оказалось, данный документ имеет множество подводных камней, спрятанных в недрах данного положения, чтобы как можно меньше пользователей до них добрались. Эти детали полностью подтверждают то, что перед нами самый обычный мошенник и лохотрон, который стремиться сбросить с себя всю ответственность и переложить её на пользователя, а также перекинуть на него всю вину за негативные последствия, которых по её плану не избежать, чтобы обойтись без судебных разбирательств и прочих проблем. Именно это и прописывает в самом отдаленном месте представленного положения, компания, куда добираются лишь единицы.

Таким образом, можно сделать вывод, что красивая картинка, а также перспективное представление о деятельности компании может хорошо замылить глаза и повлиять на решение клиентов касаемо сотрудничества с брокером в дальнейшем, именно поэтому стоит тщательно проверять каждый проект, перед тем как доверится ему. Также, хотим напомнить вам, что Leorate не выводит деньги, и использует трейдеров в целях получить выгоду, несмотря на принесенный им вред, поэтому мы советуем держаться от данной конторы как можно дальше, чтобы не получить нежелательных убытков и не влезть в долги.



be-top.org Leorate

 

Возможность снять деньги с "Leorate" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 720 раз Последнее изменение июль 12, 2021

Комментарии   

#6 87074987620Konstantin 28.09.2021 19:19
Полностью согласен с комментариями выше. Это реальная схема отъёма денег у желающих получить пассивный доход. Leorat это мошенники и те кто работает от их имени талантливые аферисты. Не связывайтесь с ними. Потеряете средства и нервы.
Цитировать
#5 111111Бахыт 17.08.2021 08:29
Я вложил деньги в Лео Рейт...Некоторое время работал в торговой площадке...Но вдруг одна из позиции начал уходить в минус...Мне сказали что вместо 0.2 я поставил 2.0...Но вы знаете...я не уверен. После этого мне позвонили, сказали что у меня - 11тыс.долларов...Что мол компания идет мне на встречу и выкупит этот минус, чтобы сохранить счет...и чтобы я за 3 дня нашел эти деньги, разморозил счет и мог вывести свои финансы. Я взял кредит, внес эти деньги...хотел вывести средства, но оказалось чтобы их вывести надо еще 5000 долларов...Мне об этом не было сказано за ранее Теперь брокер мне пишет и говорит что нашел 2.5 тыс.долларов, мол ты теперь найди половину и мы выведем средства...Я уже им не верю, да и денег у меня уже... в минусе ужасном
Цитировать
#4 +77087303509Марина 22.07.2021 08:16
НИ ЗА ЧТО не работайте с ними, я надеюсь, что этот отзыв прочтут как много больше людей, так как в то время как я начала работать с ними не было ничего, я пострадала, не буду говорит на какую сумму на мне весит кредит, и смогу ли я из этого выкарабкаться. МОШЕННИКИ с большой буквы. Красиво говорят, грамотно, работают через MetaTrader 4, открывали сделки, за месяц якобы прибыль в 4 000 долларов, за счёт кредитов, чем больше вносишь, тем крупнее можно открывать сделки, плюшки, от фирмы 1000 долларов на кошелёк: здорово, пока не доходит до вывода денег. Не смогли внести 25 000$, контракт с Вами не подписывают; не можете внести больше менеджера и секретари игнорируют; через тех.поддержку связь есть, но...ситуация. Звонок с финансового отдела: счёт закрываем, всё хорошо, отправляем через банк, где с вас запросят дополнительную оплату (ни за что не соглашайтесь), денег вы своих уже не увидите. Берегите себя, пожалуйста, опубликуйте мой комментарий. Надеюсь он убережёт других.
Цитировать
#3 +77087303509Алена 19.07.2021 13:18
Доброго дня. Поздно я нашла вашу статью, и никак не реально вывести от туда деньги?..
Цитировать
#2 111111Дмитрий 14.07.2021 08:16
Попался на мошенников-консультантов из Leorate, они наверное только так и работают, выслеживает активность в Интернете, скупают базы у банков на сливе и обзванивают холодную базу клиентов. Я не разбираюсь особо в трейдинге и они на этом сыграли, очень подготовлены к беседе с людьми, играют на факторах страха потери и нищеты, а взамен предлагают "волшебную таблетку", которая решит почти все проблемы.. очень низкий и жестокий развод, держитесь от них по дальше.
Цитировать
#1 111111111Григорий 12.07.2021 15:08
Опасные мошенники, развели меня на сумму в более чем 1000 долларов. Теперь не могу с ними связаться, меня везде заблокировали.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему