Отзывы о Stok Trade Invest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: stokoptions.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания Stok Trade Invest мало того, что имеет отрицательную характеристику благодаря негативным отзывам о компании Stok Trade Invest так и документов, соответствующих не имеется в наличии. Начало как видите не совсем хорошее. Продолжим дальше наш рассказ, регистрация имеется из офшорной зоны, там они могут скрываться сколько угодно, ведь они не несут никакой ответственности за причинённый вам вред, очень жаль, что они так не считают. Чтоб не попасться на такие разборки советуем изначально посерьёзнее отнестись к выбору компании по инвестированию и проверить всю её подноготную. Если вы поверили их басням, внесли деньги, то они не упустят такой возможности, чтоб не вытрясти из вас всё до последней копейки. Сайт также не отличается правдивостью в нём присутствует ложь. Вот та информация, которой мы с вами хотим поделиться, чтоб вас переубедить, что это реальные аферисты. Опытные сотрудники, которыми они себя считают, что принадлежат именно к такому разряду готовы помочь клиентам быть всегда в курсе событий, происходящих на рынке. Они прикрываются совершенно иными фотографиями и выдуманными именами и фамилиями. Обычное дело для таких мошенников наобещать золотые горы и не выполнить и половины из них. Есть кроме всего для пользователей в якобы свободном доступе эксклюзивные инсайты и аналитика. Происходит ежедневное обновление фондового рынка, мы, проверив эти новости ничего «из свежего не обнаружили». Сотрудничает по всему миру (68 стран), им мало наших клиентов «надурить» так они принялись за иностранных граждан. Далее продолжаются речи о статистике, что насчитывается около 1000 торговых продукта, наименование из более чем 20 инструментов. Кроме этого, в свободном якобы доступе 30 криптовалют, 10 инвестиционных методов и бонусных предложений. Не забывайте, чтоб получить эти бонусы, надо будет выполнить все условия этих жуликов. Готовы ли вы к таким жертвам? Если нет, то бегите пока не поздно.

 

be-top.org Stok Trade Invest



Продолжается информация знакомством с торговыми счетами, их более 4 видов (старт 2500 долларов, сильвер 10000 долларов, премиум 25000 долларов, платинум 50000 долларов). Расписывается масса преимуществ, получено якобы конторой ряд наград, вот только за что они выданы и когда не значится ничего, информации об этом ноль. Можно смело торговать индексами, акциями, криптовалютой в неограниченном количестве. О какой торговле может идти речь если упоминалось в начале этой статьи об регистрации офшорной. Не стоит верить и проплаченным положительным отзывам, в них правды нет вообще, никто ваши интересы не собирается защищать. Исходя из такой информации мы приходим к заключению, что компания Stok Trade Invest лохотрон и не только. Не обходятся мошенники и без того, чтоб не приписать себе пару-тройку лет опытности. Писали, что проворачивают свои дела с 2019 года, а по факту начали только появляться их предложения с 2021 года. Вот и получается, что все предложения, заявленные ранее этими аферистами не что иное как блеф. Проект просто существует лишь для очередной порции по выкачке денег. Какую бы сумму денег пользователи не перевели этим жуликам они на прибыль могут не рассчитывать, компания Stok Trade Invest не выводит деньги.

Эти аферисты работают по давно изведанной схеме - в телефонном режиме начинают обзванивать потенциальных жертв, купив их данные с целью присваивания денег. Обещают приличные деньги при выгодных торговых условиях, а также пользователи могут рассчитывать на помощь опытного аналитика компании. Для того, чтоб клиента привлечь в свои сети брокер знакомит с успешными сделками, выполненными благодаря команде профессионалов. Всё делается для того, чтоб клиента по максимуму обмануть, лишить денег одним мигом. Предлагают внести большую сумму, чтоб получить больший доход, но это только показуха, как только клиент это сделает, то мошенники, недолго думая вновь подчистят его счёт. Как видите заработка ноль, а потери составят огромную сумму, которую вернуть не получится. Ни подлинных документов, ни прибыли, ни денег здесь не намечается. Контакты фальшивые, чтоб клиенты их не беспокоили. Выбор делать вам!



be-top.org Stok Trade Invest



Возможность снять деньги с "StokTradeInvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 458 раз Последнее изменение июль 08, 2021

Комментарии   

#1 1111111Людмила 08.07.2021 15:26
Я пенсионерка и у меня с карты забрали всю пенсию. Помогите, что делают в таких случаях? Я никогда не сталкивалась с таким. Стыдно детям сказать
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему