Отзывы о Pro-success - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: pro-success.site

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Эта компания предлагает следующее, чтоб вам стать грамотным инвестором за короткое время, необходимо пройти данный курс, который сможет вас якобы вывести на небывалый уровень. Если вы перед собой поставили такие цели- добиться финансовой независимости, получать прибыль, наконец-то приобрести дом или автомобиль, а также оказывать непосильную помощь своим родным и близким, то данный проект для вас, его название Pro-success. На рынке он с необычными предложения появился 11.03.2021 года. Пусть он сравнительно недавно, но шумиху вокруг себя создать успел, это не только масса жалоб, но и отзывов о компании Pro-success. Все они отрицательного происхождения. Ничего подобного не случается в ней, главное мошенникам вас заинтересовать, втянуть в проект, а там дело техники, недалеко и до обмана, который позволит мошенникам незаметно для вашего глаза «стырить» деньги, не сказав вам ни слова. С чего всё начинается. Вначале вам необходимо скачать видеокурс, не платя ничего. На следующий день вам нужно будет его изучить. Ещё днём позже приобретённые вами знания по изучении данного курса применить на получении вами долгожданной прибыли. Спустя некоторое время сможете себе позволить приобрести долгожданную мечту. Вот только вся загвоздка в том, что это всего лишь ваши несбыточные мечты, так как ничего не случится. Это всего лишь очередные происки таких мошенников, которые будут только и делать, что врать.

Кем разработан данный курс нам разузнать не представилось возможным, стало быть, работает скрытно. Значит не всё нам рассказывают, поэтому не спешите изучать данный курс. Есть по этому поводу очень много жалоб от бывших пользователей, которые говорят примерно такое, что информация на этих курсах некачественная, цифры дохода выдуманные, завышенные, про потерю сбережений не упоминается ни слова, но мы то знаем, что этому есть всегда «место». К жалобам относится и то, что обещанного дохода не прибавилось, мечты лишь остались в голове, неосуществимыми. Вот выходит, что компания Pro-success не выводит деньги, не намерена вам предоставлять для изучения качественных курсов. Останетесь не рады, что решились на подобный шаг. Клиент если решил вновь обратиться к повторному изучению курса, то ему придётся оплатить около 150 тысяч рублей. Такие мошенники будут любыми путями вытаскивать из вас деньги, придумывая каждый раз всё новые и новые пакости, чтоб вы в итоге сдались и приступили к сотрудничеству с ними. Нет соответствующих документов на ведение этих курсов или каких-либо обещаний. Это 100% гарантия того, что в данном проекте вам не исполнить своей заветной мечты. Уходите пока мошенники не одумались и «не воткнули очередную порцию палок» на вашем торговом пути. Можем сказать со 100% уверенностью, что компания Pro-success лохотрон, которая не сможет вам предоставить квалифицированные курсы, пользы от них ноль. Выбор за вами.



be-top.org Pro-success


Возможность снять деньги с "Pro-success" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 494 раз Последнее изменение июнь 28, 2021

Комментарии   

#1 111111111Олег 28.06.2021 12:00
Это мошенники не разговаривайте с ними лучше, угооврят и мертвого, а потом с долгами останетесь
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему