Отзывы о Юрфин Экспертиза - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: urfinex.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Многие клиенты наверняка не раз встречали на своем пути мошенников и аферистов, которые нагло обманывали их, обещая помочь с быстрым и легким заработком, а на деле оставляли клиентов с пустыми карманами. В таких случаях обычно существует два способа решения данной проблемы. Первый – самостоятельно попытаться через суд добиться возврата украденных средств, второй – воспользоваться услугами специализирующихся в данной области юридических фирм, которые могут помочь не только вернуть деньги, но и потребовать оплатить моральный ущерб. Обычно, из-за стремления к комфорту, а также отсутствия хотя бы малейшей юридической базы многие трейдеры выбирают второй вариант и обращаются в юридические компании с надеждой, что они всё же смогут снова увидеть свои средства. Если говорить о надёжности и безопасности данных контор, безусловно можно сказать, что всё же есть те фирмы, которые действительно помогают своим клиентам и им удается выполнить все поставленные перед ними требования, но таких, к сожалению, единицы. На данный момент, на рынке можно встретить в большинстве своем аферистов, которые выдают себя за успешных, опытных и прозрачных юридических компаний, на деле являясь не менее мошенническими организациями, с которыми и предлагают трейдерам разбираться. В данном обзоре мы рассмотрим контору, которая, как мы и сказали, не отличается ничем от тех шулеров, против которых якобы и ведет свою деятельность, а если точнее, то говорим мы о фирме под названием Юрфин Экспертиза.

 

be-top.org Юрфин Экспертиза



Чем же привлекает данный аферист новых пользователей?

Во-первых, Юрфин Экспертиза обещает своим клиентам возврат даже тех средств, которые были заморожены, потеряны или заблокированы на протяжении 5 лет, что довольно полезно для трейдеров.
Во-вторых, контора обещает своим клиентам бесплатную первичную консультацию от лучших адвокатов и юристов их фирмы, чтобы те смогли понять суть проблемы и продумать алгоритм действий, ну а трейдеры смогли определится с тем, подходят ли им услуги компании.

Ко всему этому Юрфин Экспертиза также представляет довольно обширный перечень своих преимуществ, а именно:

  • отсутствие предоплаты
  • контора обещает взять на себя абсолютно всю ответственность за последствия и подать на брокера в суд, в случае если он откажется совершать возврат средств
  • по статистике представленной компанией, более 70% всех дел заканчиваются успешно
  • у клиентов есть возможность запросить абсолютно бесплатно любую правовую информацию касаемо их дела, а также получить разъяснения на счет представленных данных от сотрудников конторы
  • Юрфин Экспертиза работает на рынке уже более 10 лет, что влияет на уверенность в её решениях, а также на результат

Данные черты конторы, конечно же, выставляют её в лучшем свете, что безусловно влияет на финальное решение трейдера о сотрудничестве с данной площадкой, но, после более детального ознакомления с деятельностью данной конторы, у нас возникло множество вопросов, один из которых имеет отношение к реальному возрасту конторы. На своей платформе, как мы уже сказали, Юрфин Экспертиза уверяет клиентов в своей опытности и осведомленности касаемо данной сферы, но на деле, проверив её доменное имя, оказывается, что данная платформа работает только 2 недели, а значит совершенно не готова к тому, чтобы причислять себя в списки успешных и уж тем более опытных контор, имея за плечами такой мизерный срок пребывания на рынке. Данный факт только в очередной раз доказывает то, что Юрфин Экспертиза мошенник и лохотрон, который врёт абсолютно обо всём, чтобы не касалось его деятельности. Также, стоит обратить внимание и на отзывы о компании Юрфин Экспертиза, ведь в них можно найти множество интересных фактов, которые только подтверждают наши утверждения на счет данного афериста.  В них обманутые экс-клиенты конторы заявляют о том, что сотрудники обращались с ними довольно грубо, игнорировали множество вопросов, а также, в конечном итоге, отказались помогать с выводом средств, аргументируя это отсутствием всех необходимых правовых документов, а также требуя оплату за уже предоставленную помощь.

Заключение:
Учитывая все предоставленные нами факты в данной статье, можно сделать вывод, что ни одна из представленных компанией положительных характеристик не подтвердилась, к тому же все положения, что мы получили в результате проверки, говорят о том, что Юрфин Экспертиза не выводит деньги, как и обещала, что является в принципе основной причиной, чтобы не доверять данному аферисту.



be-top.org Юрфин Экспертиза

 

Возможность снять деньги с "Urfinex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 503 раз Последнее изменение июль 08, 2021

Комментарии   

#3 89505576685Наиль Халилевич Кага 05.11.2021 02:44
Обратился к Ташевскому Артуру Николаевичу он пообещал,что все выведет.Направил к Фролову Дмитрий Дмитривичу тот в свою очередь тоже пообещал.Перевел в общем 90000рублей и потерялся.Хотя давал слово офицера,прикрывался детьми.Что говорить если слово офицера ничего не значит.Одним словом ЛОХОТРОН и РАЗВОД на деньги.
Цитировать
#2 +79231743916Людмила 04.10.2021 02:14
Я перевела эксперту юрфин экспертизы 76000рублей . все он исчез. он представился Мазур Сергей Викторович.
Цитировать
#1 111111111Инна 08.07.2021 15:09
Лохотрон, не верьте этим разводилам!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему