Отзывы о Absolute finance - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: absolute-finance.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Компаний по заработку реально надёжных не много, большую часть из них составляют мошенники. Мошенниками как правило считаются те компании, которые слишком уж много обещают клиентам, а по факту выполняют и того меньше. К таким лгунам завравшимся относится и компания Absolute finance, о которой пойдёт речь в данной статье. Не обходятся сотрудники и без того, чтоб не проплатить о себе положительные отзывы, коих не много на самом деле. Большую часть, как мы упоминали составляют отрицательные, выложенные бывшими клиентами, которые в один голос просят не приступать к торговле с этими жуликами, вот и получается, что отзывы о компании Absolute finance «носят» исключительно негативный характер.   Желательно держаться подальше от таких лгунов! Просматривая информацию, обнаруженную нами на сайте этой конторы нам, удалось выяснить, что можно открыть счёт меньше чем за 15 минут. Предлагается и инвестировать в страхование жизни, создав накопительный баланс, а также в акции мировых корпораций. Благодаря калькулятору клиенты смогут просчитать свою прибыль. Кроме всего прочего есть 3 инвестиционных портфеля (стартовый, продвинутый и профессиональный), минимальное пополнение равно 10000 рублям. Есть возможность открытия индивидуального инвестиционного баланса. Клиенты также могут принимать активное участие во всевозможных мероприятиях, предлагать данную контору своим знакомым, работать с личным аналитиком и рассчитывать на поддержку.

Учитывая негативность имеющихся уже отзывов, мы бы не советовали верить во все их предложения, естественно есть и жертвы, как тут без них. Чтоб ими не стать советуем относиться внимательнее к выбору компании, проверять её очень тщательно, а если понадобится, то и повторное исследование о её действиях. В информации мы обнаружили ещё ряд доказательств относительно мошенничества- приписывают мошенники себе слишком большой опыт работы, который исчисляется десятками лет. По проверенным данным оказывается, что зарегистрирована она в 2020 году и вид её деятельности совершенно иной. Нет разрешающего документа на ведение этой деятельности (лицензии). Все фотографии героев этой компании не имеют никакого отношения к реальным работникам данного проекта, вымышленные, поэтому поймать и наказать будет некого. Не забывайте и тот факт, что компания Absolute finance не выводит деньги. Нет той уверенности, что и ваши данные, указанные вами для связи, не будут использованы против вас самих. Никакой гарантии! Нет данных и об их руководителе, скрывается, работает подпольно, поэтому думайте сперва, а уж потом действуйте если это того стоит. Мы вас предупреждаем не связывайтесь, чтоб не иметь потом проблем, поскольку по всем показателям выходит, что компания Absolute finance лохотрон.



be-top.org Absolute finance

 

Возможность снять деньги с "Absolute-finance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 335 раз Последнее изменение июль 08, 2021

Комментарии   

#1 11111111Анна 08.07.2021 15:14
Перевела большую сумму в эту контору, но они меня тоже обманули. Не вывели ни копейки, зато красиво рассказывали сказки. Не верьте им, просто шлите сразу
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему