Отзывы о CFx-Sky - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cfxsky.com и trade.cfxsky.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Брокерская контора CFx-Sky, вышедшая на финансовый рынок в 2018 году, успела завоевать доверие со стороны пользователей. Но мы разберёмся вначале насколько это является правдой и что она может предложить своим избирателям. Сотрудники уверяют, что с каждым днём число желающих инвестировать именно в эту компанию постоянно увеличивается. Вот те цели и задачи, поставленные сотрудниками, чтоб привлечь наивное население в свою команду, а именно - увеличить количество стран и там предлагать услуги для якобы успешного инвестирования. Достичь лидерства по торговому обороту пользователей. Сотрудниками проделывается огромная масса работы над созданием IT-технологий, а также увеличения возможных торговых условий. Штат компании «населён» опытными специалистами на их взгляд, но перепроверив эту информацию мы с полной уверенностью можем сказать, что всё это выдумка, в ней работают подставные лица. Есть много негативных отзывов о компании CFx-Sky, в которых это всё очень чётко отображается. Нет ни только к ней недоверия, но и популярностью она не блещет.

 

be-top.org CFx-Sky



Для того, чтоб начать торговать необходимо проделать несложные шаги, а именно создать новый аккаунт, заполнить соответствующую регистрационную анкету, потом подобрать для себя торговый счёт и пополнить баланс, ознакомившись с торговыми условиями. Далее совершить авторизацию на торговой площадке. Теперь несколько слов об аккаунтах - стандарт для ознакомления с трейдингом, с пополнением депозита на 1000 долларов, золото для клиентов знакомых с функционалом торговых площадок с пополнением от 10000 долларов при торговле криптовалютами, платина для тех, кто желает получить максимум привилегий от сотрудничества с пополнением депозита в 25000 долларов. Положительных отзывов нами не обнаружено, поэтому со 100% долей вероятности можем сказать, что компания CFx-Sky лохотрон и мошенник. Доказательств более чем достаточно, чтоб сомневаться на этот счёт.

Кроме всего прочего нам удалось разузнать, что эта контора находится в списке чёрных брокеров. «Ловят» клиентов при помощи социальных сетей, названивают, «пристают» с пополнением в более выгодные инвестиционные проекты. Не верьте, что можно вот так запросто заработать кучу денег по телефону, ничего этого не произойдёт. Рассчитывать на обучение также бессмысленно. Помощь с их стороны аналитика также не сможет принести вам положительного результата. Это ещё те аферисты, которые предлагают вам для торговли совершенно липовую контору, все её документы и контакты вымышленные. Внеся первый депозит, эти мошенники пытаются для себя о клиенте составить психологический портрет, чтоб понять сколько можно вытащить денег. Никаких успешных сделок не существует с таким лгунами и ворами. Эти мошенники просто шантажируют вас вложенными ранее деньгами. Откажитесь от затеи сотрудничества, потому что яснее ясного, компания CFx-Sky не выводит деньги. Здесь вам не светит ровным счётом ничего, лишь пустыми останутся ваши карманы!

 
be-top.org CFx-Sky


Возможность снять деньги с "CFx-Sky" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 469 раз Последнее изменение июль 08, 2021

Комментарии   

#1 11111111Ирина 08.07.2021 15:11
Развели на большую сумму. Кто еще пострадал? Давайте объединимся.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему