Отзывы о Bitstamp - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bitstamp.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Мошеннических организаций на рынке огромное количество, мы не смогли умолчать и о таком лгуне, как компания Bitstamp, которая по проверенным данным появилась на рынке не так давно, как заявляет. Не обходится и без выдуманных данных и слишком привлекательных обещаний. Предлагают сотрудники всем желающим торговать криптовалютами. Интерфейс простой и доступный, есть несколько видов мгновенного пополнения, вывести деньги можно также безболезненно. Стоп! Хотим вас уведомить, что нами найдены отзывы о Bitstamp, которые вас повергнут в шок, а всё потому, что положительного результата при сотрудничестве с этим проектом вам не светит. Эти жалобы негативного содержания. Продолжим дальше выводить этих мошенников на чистую воду. Рассказывают с полной уверенностью, что все клиентские сбережения находятся в полной сохранности. Но, мы то знаем, что это далеко не так. Поэтому не верьте, что сможете получить доступ к торговле, ликвидности там нет, все заказы не выполняются, проще сказать игнорируются сотрудниками.

Для того, чтоб совершить покупку криптовалюты можно использовать для этих целей кредитную или дебетовую карты. Необходимо далее пройти процедуру регистрации, подобрать тип учётной записи и подтвердить свою личность. Затем при помощи карты совершаете пополнение счёта и начинаете торговать. Но, не спешите вносить депозит, поскольку у бывших клиентов был опыт сотрудничества с этими ротозеями, который не привёл ни к чему хорошему. Какая бы часть денег не была зачислена на счёт, вывести её практически нереально. А всё потому, что мошенники не позаботились о юридических документах, лицензии также не наблюдается. За ходом их деятельности никто не следит, поэтому они считают своим долгом творить всё, что в голову взбредёт. Мастера они по подкручиванию торговой площадки, которая будет только вредить клиентам, пользы от неё ноль. Рано или поздно, но ваши сбережения станут собственностью этих жуликов. Поэтому имейте ввиду, что Bitstamp не выводит деньги. Это означает, что не стоит и малую сумму вносить, результат будет один и тот же - слитие счёта, присвоение денег незаконными, обманными путями. Добиться справедливости невозможно, ведь обратной связи они не указали. Сами «вляпались» сами и решайте эти проблемы. Они тут, конечно, ни при чём, всю ответственность за неполадки с торговлей и финансами они с себя снимают. Остаются чистыми как стекло! Помните, что очень важно - Bitstamp лохотрон, не для ваших инвестиций.

 

be-top.org Bitstamp

 

Возможность снять деньги с "Bitstamp" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 386 раз Последнее изменение июнь 24, 2021

Комментарии   

#1 1111111Елена 25.06.2021 12:49
Мошенники обманули мою мать, ей за 70 . Списали все деньги с карты и больше не появляются. Как их найти, чтобы наказать
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему