Отзывы о INTERNATIONAL LEGAL PROTECTION - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: lip-agency.de.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Из-за огромного количества лживых контор, большая часть населения слепо им доверяет, тратя при этом не малые суммы денег. Конечно все их обещания остаются лишь словами, которые не имеют никаких доказательств. Обратившись за помощью в решении данной проблемы нет гарантии, что вам её смогут оказать юристы, среди которых есть ещё те мошенники, готовые прибрать к своим рукам ваши сбережения, не оказав при этом никакой помощи. Таким якобы спецам под силу обзавестись фальшивыми доменами с опытом, а также перекупить юридические документы, что позволяет в итоге оставить наивное население без денег. К таким якобы «спасателям» относится и компания INTERNATIONAL LEGAL PROTECTION, с которой мы вас сегодня и познакомим. Сотрудники гарантируют вернуть украденные недобросовестными брокерами деньги. Из-за того, что данный брокер «находится в тесной связи» с международными регуляторами, то вернуть ваши средства для них не составит якобы особой проблемы, но поскольку в адрес этих сотрудников поступает достаточно жалоб, а именно отзывы о компании INTERNATIONAL LEGAL PROTECTION негативного содержания. Значит рассчитывать на возврат личных средств не приходится, они оседают мгновенно в карманах этих жуликов. Никаких 14 дней не надо, чтоб вам вернуть их, гораздо раньше ваши средства становятся собственностью этих аферистов. Обещанная консультация первая будет совершенно бесплатной, а что толку если имеются не только отзывы отрицательные, но и известно, что присваиваются ваши деньги.

Якобы совершено успешных более 984 дела, которые смогли вернуть 2109470 долларов и компенсации за причинённый ущерб в размере 931612 долларов. Снова все эти заявления об успехах «прерываются» жалобами, которые «имеют» примерно такую картину, что компания INTERNATIONAL LEGAL PROTECTION не выводит деньги, стало быть, ни консультаций, ни регистрации не следует совершать. Документально не подтверждено, что проект работает легально, нет намёка на это. Фальшивкой является и сам сайт, информация без конкретики. Приврали сотрудники и про возраст, скорее всего они домен позаимствовали у подобной по мошенничеству организации. Кроме отсутствующей лицензии нет также и пользовательского соглашения, и политики конфиденциальности. Какие услуги данный проект собирался предоставлять своим избирателям не значится. А также нет данных об их руководстве и сотрудниках. Своё название они также позаимствовали у конторы из Украины, которая также работает секретно без документов соответствующих. Фактов возврата не имеется, становится совершенно очевидно, что мы имеем дело с непростым мошенником. С такой конторой, которая работает скрытно ожидать на положительный результат бессмысленно. Контакты всё также выдуманные, чтоб вы им «мозг не парили», не смогли их уличить в противозаконных действиях. Подобных сайтов увеличивается число с каждым днём, не спешите верить в их бредни, которые потом не окупятся, совершенно очевидно, что компания INTERNATIONAL LEGAL PROTECTION лохотрон. Все факты на это указывают. Остерегайтесь лохотронов!



be-top.org INTERNATIONAL LEGAL PROTECTION

 

Возможность снять деньги с "INTERNATIONAL LEGAL PROTECTION" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 404 раз Последнее изменение июнь 28, 2021

Комментарии   

#1 111111111Елена 28.06.2021 12:02
Мало того, что брокер нагрел так еще и в этот лохотрон попоала. Остерегайтесь таких аферистов, ничего здесь не светит. Помощи не ждите
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему