Отзывы о TimeX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: timex.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Инвестирование приобретает огромную популярность среди желающих зарабатывать приличные суммы денег. Это прежде всего риск, его можно избежать если подобрать для вкладов проверенную и надёжную контору. Очень часто мошенники скрываются за успешными организациями, выдавая себя таким образом с наилучшей только стороны, предлагая уникальные торговые предложения. Такие махинации разглядеть под силу только клиентам, которые владеют данными знаниями, а также хорошо разбираются в данном бизнесе, поэтому они в два счёта рассекретят этих аферистов и низачто не станут с ними работать. Новички вмиг к ним попадают, веря на слово. К такой завравшейся компании относится и герой нашей статьи это TimeX. Эта криптовалютная биржа не обходится без того, чтоб не прибрать как можно больше денег в свои руки, рассказывая басни о своём якобы великолепном и успешном существовании на финансовом рынке. Бывшие клиенты просят быть очень внимательными и не при каких обстоятельствах не вступать с ними в разговоры. Относительно этого не обходится информация и без негативных отзывов о компании TimeX, которых не мало. Все они сводятся к одному общему знаменателю-идёт развод на деньги. Значится также и то, что как только клиент пополнил счёт, мошенники их мгновенно себе присваивают и закрывают свой интернет-ресурс или не выходят на связь.

Этот проект сравнительно молодой, но и это не мешает ему присваивать деньги. Рассказывают о юридическом подставном лице Chrono Timex PTY.LTD, который работает всё также нечестно, помогает воровать своим конкурентам деньги. Как видите нет ничего такого, чтоб так бездумно с ними связаться. Доверия им ноль! Если пожелаете приступить в переговоры с компанией TimeX на указанные ими для связи контакты, вы ничуть не удивитесь, так как они липовые, иными здесь и «не пахнет», мошенники не желали иметь ничего общего с вами, поэтому так и поступили. За финансовые проблемы, возникшие в результате торговли эти аферисты снимают с себя всякую ответственность, все проблемы ложатся непосредственно на ваши плечи. Отсюда и вывод соответствующий, что компания TimeX не выводит деньги. О том, что они не отвечают за убытки повторяют несколько раз, чтоб это «отложилось» у вас в голове. Из документов нам на глаза попался лишь договор и тот на английском языке. Больше никаких документов, стало быть, и предлагать и уж тем более совершать всяческие операции они не имеют никакого права. Лицензии нет! Кто их руководитель, какие его данные нам это разведать не удалось. Скорее всего они прячутся от правоохранительных органов, которые их за такие дела не погладят по голове. Информации на сайте мало, она не качественная, с массой ошибок, дизайн простой. Не значится о домене ничего, кто его владелец? Скорее всего, что это одно и тоже лицо. Не значится также ничего о трафике, поэтому можно смело сказать, что нам предстоит иметь дело с компанией TimeX лохотроном!


be-top.org TimeX

 

Возможность снять деньги с "TimeX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 450 раз Последнее изменение июнь 23, 2021

Комментарии   

#1 1111111111Андрей 23.06.2021 11:10
TimeX кидает на бабки! я пополнялся уже 3 раза и они всё обещают что вот-вот и начнется прибыль, что это коррекция рынка валюты и прочую лабудень.. но я уже больше 4000$ слил на их терминалах,а они только и названивают, запрашивая новые вложения и инвестиции в их компанию! берегитесь таких аферистов.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему