Отзывы о ODIXEN - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: odixen.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Мошенничество и жульничество в последнее время становится частым явлением на финансовом рынке, причём настолько, что некоторые трейдеры воспринимают это как должное. Многие конторы, пытаясь создать иллюзию успешного и влиятельного брокера, делают настолько банальные ошибки, что становится очевидным то, кто перед тобой и насколько честна данная платформа со своими клиентами. Причём количество таких компаний просто огромное и все они думают, что подобным второсортным враньём смогут завлечь на свою площадку достаточное количество пользователей, чтобы получить неплохой доход. А данном обзоре мы поговорим о деятельности абсолютно нового скам-проекта под названием ODIXEN, который имитируя зарубежного и популярного брокера, обворовывает трейдеров, причём делать он это может неоднократно, списывая всё на технические неполадки, а затем обещая бонус в качестве извинения, но как вы наверное уже догадались, никакого профита клиент в конечном результате не получит, это будет снова обман и списанные средства с баланса трейдера.  

На своем сайте, если, конечно, этот дешевый, одностраничный, созданный за несколько минут веб-ресурс можно таковым назвать, компания только поверхностно описывает свои услуги, причём настолько, что абсолютно не понятно, чего ожидать от сотрудничества с конторой, какие условия будут представлены трейдеру на платформе и прочее. Также, брокер не упоминает о юридических положениях, с которыми, в идеале, обязан ознакомится каждый клиент перед началом сотрудничества, что уже является довольно весомой причиной не сотрудничать с конторой ODIXEN, так как без данных документов вы не сможете по окончанию вашего партнерства доказать вину брокера за украденные средства, ведь никакого юридического подтверждения тому, что вы в принципе сотрудничали, у вас не будет, что уже говорить о доверенных донному лохотрону средствах. Стоит также обратить внимание и на репутацию данного проекта. Как мы уже говорили ранее, он довольно молодой, поэтому отзывы о компании ODIXEN ещё не успели распространится в том количестве, чтобы делать однозначные выводы, но мы всё же смогли собрать некоторую информацию касаемо брокера, которая в сумме со всеми уже перечисленными ранее фактами сможет помочь сделать четкое утверждение того, что ODIXEN мошенник и лохотрон, который нагло обманывает своих пользователей. Благодаря экс-клиентам данной конторы мы узнали, что компания в качестве бонуса за активность на площадке предлагает акционные варианты торговых инструментов, а также призовые беспроигрышные лотереи, для участия в которых пользователям придётся внести определенную сумму, после чего, они смогут испытать свою удачу. Конечно же, как и все остальные предложения компании, это очередная ловушка, которая направлена на то, чтобы принести брокеру доход.

Помимо этого, пользователи также утверждали и то, что ODIXEN предлагает трейдерам, которым не хватает средств на более качественный и объёмный по наполнению аккаунт, кредит, под якобы минимальный процент, который, как оказывается позже, растет с каждым днём, загоняя наивного и доверчивого пользователя в долги. Думаем, тот факт, что деятельность ODIXEN не регулируется ни одной авторитетной организацией очевиден, так как вряд ли бы какой-то регулятор поставив под угрозу свою репутацию, многолетний опыт, а также весомость на рынке, даст лицензию подобному проекту, который банально и примитивно обманывает своих клиентов. В завершение, мы бы хотели ещё раз напомнить о том, что ODIXEN не выводит деньги, не представляет все необходимые данные касаемо торговли, юридические документы, а также другие положения, доказывающие его надёжность и прозрачность. Учитывая все эти, а также вышеупомянутые в данной статье факты, мы рекомендуем вам держаться как можно дальше от брокера ODIXEN, в противном же случае, вас ожидают неизбежные убытки и даже долги.  




be-top.org ODIXEN


Возможность снять деньги с "ODIXEN" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 445 раз Последнее изменение июнь 21, 2021

Комментарии   

#1 1111111Игорь 21.06.2021 14:39
Как вывести деньги? Я перевел более 1000 долл и теперь не могу связаться с ними
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему