Отзывы о T-Rea - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: t-rea.com и trade.t-rea.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Каждая контора, чтобы выделится на фоне остальных пытается приписать своему проекту самые лучшие характеристики, чтобы выставить его в хорошем свете и конечно же привлечь как можно больше внимания от новых инвесторов. По этому же принципу работают и мошенники, которые придумывают не только дополнительные позитивные качества, но и абсолютно полностью строят свою легенду с 0, чтобы сойти за настоящего брокера и обворовать доверившихся ему клиентов. Сегодня мы поговорим о брокере под названием T-Rea, который наглым образом обманывает своих пользователей, обещая им стабильный заработок в достаточно быстрые сроки, но, по факту, просто таким образом он завлекает трейдеров, чтобы в дальнейшем выманить средства и слить их себе на офшорный счет. T-Rea предлагает своим клиентам следующие услуги:

  • полноценная защита от отрицательного баланса, что позволит трейдерам всегда оставаться в плюсе;
  • помимо основных аккаунтов, доступен также и демо-счет с виртуальными средствами. Он абсолютно бесплатный, а также находится в свободном пользовании любыми категориями клиентов, в особенности новичками и пока ещё не опытными трейдеами, которые не имели шанса опробовать себя на рынке;
  • круглосуточная поддержка нуждающихся в помощи клиентов от специалистов области трейдинга в лице лучших профессионалов;
  • низкий порог спредов, начиная всего от 0.1 пункта;
  • достаточно лояльные границы минимального депозита, начиная всего от 150 $;
  • наличие выхода на 6 различных популярных рынков, таких как: металлы, акции, индексы, товары, валюта, а также криптовалюта;
  • T-Rea разработала всего 3 инвестиционных аккаунта, благодаря которым клиенты различного уровня знаний и умений смогут найти подходящую для себя торговую стратегию, разработать алгоритм и уверенно использовать все предоставленные в данных инвестиционных аккаунтах инструменты и функции, а именно:
    1. Начальный тариф - идеально подойдет для новичков. Его минимальный депозит составляет 150 долларов
    2. Стандартный – данный портфель стал обширнее благодаря тому, что было добавлено несколько новых, ранее не упомянутых торговых функций, к примеру возможность застраховать свой депозит и множество других услуг. Депозит данного аккаунта составляет 1000 долларов;
    3. Премиальный – все торговые инструменты, что имеются на данной платформе включены в этот аккаунт, ценовая политика которого по сравнению с другими портфелями достаточно высокая, а именно 10 000 долларов.

Доказательством тому, что T-Rea мошенник и лохотрон, являются отзывы о компании T-Rea, комментарии, а также отклики оставленные экс-пользователи конторы, которые в большинстве своем, написаны с негативным подтекстом, вызывающим сомнения у любого здравомыслящего трейдера касаемо прозрачности и надёжности данного сервиса. Помимо этого, очередной деталью, которая стала одной из признаков ненадёжности и халатности конторы стал её настоящий возраст, ведь, как показал домен, на самом деле T-Rea была создана 24.04.2021, то есть буквально два месяца назад, а строит из себя успешного, влиятельного и достойного брокера, который уже якобы 4 года усердно трудится на рынке и достиг неплохих результатов. Что касается реального местоположения данной конторы, то здесь, что уже не удивляет, брокер снова оставил фальшивую информацию, так как представленный им адрес используется ещё несколькими контора-аферистами, что только в очередной раз доказывает небезопасность данного сервиса.

Вывод:
Если вы всё же решите доверится данному брокеру после всех тех фактов, что мы предоставили в этой статье, а также проигнорируете те положения, что T-Rea не выводит деньги, обманывает своих клиентов и сливает их депозиты при первой же возможности, готовьтесь к тому, что с полным кошельком вы не уйдете, ведь T-Rea нацелена на то, чтобы полностью опустошить ваши карманы до последней копейки.



be-top.org T-Rea


Возможность снять деньги с "T Rea" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1093 раз Последнее изменение июнь 23, 2021

Комментарии   

#22 Павел 16.10.2023 07:22
Все что написано в статье чистая правда! Брокер мошенник
Цитировать
#21 Павел 12.05.2023 08:58
Блокируют счета, не могу вывести ничего
Цитировать
#20 89069613880Татьяна 31.10.2021 10:27
Столкнулась с этими .... людьми их назвать сложно. Эти те которые ничем не гнушаются. Люди к ним приходят со своими проблемами, чтобы хоть маленько уличшить свое материальное положение. А они их загоняют в ещё большие долги. Говорят очень красиво, а на самом деле .... Лица, обманувшие меня называются скорее всего вымышленные имена Кирилл, Роман Дашкиев, Александр Романов, Анастасия Романова. Мое пожелание, чтобы к ним вернулся бумеранг от всех ими обманутых людей!!!!!!!!!
Цитировать
#19 89197457499Людмила 02.09.2021 02:06
Есть кто-то, кому удалось вернуть свои деньги из T-REA ? Поделитесь опытом? "Выводильщиков"-мошенников прошу не беспокоить.
Цитировать
#18 89232672035Ульяна 23.07.2021 18:12
Столкнулась с t-rea где-то месяц назад, как и многие обманутые их действиями, не смогла даже понять, что это лохотрон. Залезла в кредит, сестру заставила кредит оформить, подставила не только себя, но и сестру. СВОЛОЧИ, таких только на растрел. Им же абсолютно ровно, кого обокрасть. Лица, обманувшие меня- Дашкиев Роман Иванович, Глазков Дмитрий Владимирович и Татьяна готовая, чтоб вам не спалось и не жилось твари.
Цитировать
#17 79515352272Нучейн 15.07.2021 08:55
Цитирую Анна:
Нужна помощь вывести деньги с брокерского счета T-Rea

Здравствуйте помогите вывести деньги
Цитировать
#16 89281957824Вячеслав 12.07.2021 14:33
Добрый день.Т-tea это мошенники, будьте внимательны, деньги не выводят.Под предлогом страховок, комиссий пытаются выманить ещё больше средств, когда понимают что жертва больше вносить средств не собирается!!!
Цитировать
#15 89815007514АННА 07.07.2021 11:42
Мошенники обманывают, деньги получить невозможно
Цитировать
#14 89094416221Cветлана 02.07.2021 11:34
Однозначно: мошенники и хамы! Украли 15000 руб. Приурывались брендом "Газпром банка". Соколов открыто смеялся и говорил, что эта сумма для него ничто: так позавтракать один раз...
Я сказала, что рада за его желудочно-кишечный трак...
Цитировать
#13 +79125247952Ирина 02.07.2021 01:35
Зарегистрировалсь в T-Rea по рекомендации одного трейдера, через несколько попыталась вывести деньги ,не отдают. Просят сначало провести "зеркальную" транскрипцию. Пригласили на регистрацию: Анастасия Андреевна Панова и Виталий Изотьев.. С ними работает трейдер Роман Белов. Мягкий пушистый, а как только касается вывода денег такое ХАМЛО. Почему их не блокируют. Столько людей обманули???
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему