Отзывы о Switips - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: switips.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Хотим предложить вашему вниманию компанию Switips, о которой имеются не только хорошие, но и жутко отрицательные жалобы, которые «разлетаются» по интернету со скоростью света. В большей степени конечно же негативных отзывов о компании Switips, которые старательно выкладываются бывшими клиентами. Сейчас, когда всю страну «сковал» коронавирус, все люди «ринулись» в интернет в поисках подходящего заработка. Эти мошенники не упустят такой «лафы», чтоб побольше «скосить» денег. Люди подыскивают компанию, которая сможет принести им деньги, торгуя с нею в режиме онлайн. Таких подобных контор по данному заработку масса. Среди них большее количество составляют естественно непорядочные конторы, которые прихватив с собой незаконными путями ваши деньги растворяются в офшорной зоне. Данная контора предлагает своим избирателям активно продвигать франшизу компании на выгодных условиях, а ещё получить дополнительную надбавку к зарплате за приглашённых ими пользователей в свои ряды. Чтоб вы в этом удостоверились предлагаем совершить небольшой экскурс по интернету в изучении информации о данном проекте.

При изучении информации нами на веб-ресурсе данной конторы полезной нами не обнаружено. Остальную информацию клиенты смогут получить, когда пройдут регистрацию. Клиент совершает непростительную и не единственную ошибку авторизуя учётную запись, тем самым передавая свои личные данные неизвестно кому. Ведь нет гарантии, что это надёжная организация. Вашими данными они могут «вертеть» как им того захочется, а значит и запросто «склонят» на свою сторону. Необходимо будет проверить проект на предмет их истории основания, как им удаётся привлекать пользователей, как устроен кэшбэк и какие преимущества у реферальной программы и каков юридический аспект. Начнём с истории. Рассказывают о доходе в 40% с первой покупки, которая происходит на торговых площадках-партнёров. Выбирая один из аккаунтов, можно рассчитывать на доступ к тарифу «голд», стоимость которого 20 евро. Далее неспеша перейдём к разделу «о компании», там описывается такая информация, что якобы аудитория насчитывает более 1 миллиона клиентов, выплачено около 1, 2 миллиона кэшбэка. Минус в том, что не указывается валюта, в которой совершаются выплаты. Сотрудники уверяют, что этот проект относится к международному сервису, а его единица расчёта доллар.

Не известно ничего о сотрудниках, кто они, кем являются, технические данные также неизвестны, как и даты релиза не указано. Продолжая далее «выводить» компанию на чистую воду нам удалось разузнать некоторые моменты, вот они. Трафик веб-сайта составляет примерно от 5300 визитов в сутки. Учитывая такой трафик при наличии заявленной аудитории это практически нереально. По таким не совпадениям нельзя относить компанию к международной, а тем более верить всему, что говорят мошенники, иначе их не назовёшь. Следовательно доверия нет никакого к такому сомнительному проекту. На сторонних ресурсах только и есть, что негативные отзывы о компании Switips. Советуем не обращать никакого внимания на этот проект и избегать всяческого с ним сотрудничества. Как видите негатива достаточно, чтоб ещё сомневаться в искренности этих жуликов и совершать какие бы то ни было транзакции. Теперь «вернёмся» к тому по какой схеме удаётся аферистам привлекать наивное население в свои ряды. Вроде идея сотрудниками предложена не плохая, помогать потребителям товара сэкономить, но как видите здесь нет речи о доходе. Мошенник тратят деньги бестолково, привлекая в свои сети наивное население, а не занимаясь продвижением рекламы о своём продукте. Это далеко не все сюрпризы в таком проекте. Получается, что мошенники рассчитывать лишь на ваши вложения, зачем им тратиться на какую-то непонятную и ненужную рекламу, если «денежки делают своё дело», без особых усилий. На реферальной программе происходят всё те же подвохи, где клиент обязан купить франшизу конторы, стоимость её колеблется в пределах от 90000рублей. Затем её предлагает своим знакомым и родным. Это напоминает финансовую пирамиду, которая в итоге вас приведёт к банкротству. Компания Switips не выводит деньги. Здесь о данной функции никто не собирался заморачиваться. Теперь несколько слов о юридических документах, как с ними обстоят дела? Предлагают якобы перечень регуляторов, но, перепроверив которые нам стало совершенно понятно, что они никакого отношения не имеют к данному проекту. Как только мошенники поймут, что их рассекретили они мгновенно скрываются в свою зону, пережидая пока всё не утихнет на рынке. Знайте, что компания Switips лохотрон и не только, это банальный развод под заглавием кэшбэк-сервис.



be-top.org Switips


Возможность снять деньги с "Switips" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 557 раз Последнее изменение июнь 21, 2021

Комментарии   

#1 11111111111Инна 21.06.2021 14:37
Это мошенники у меня подруга пострадала, я ей деньги одалживала на эту аферу
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему