Отзывы о Criptoz - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: criptoz.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Видов инвестирования на финансовом рынке есть несколько, но не все оказываются реальными, но, а если к этому ещё «приложат свою руку» мошенники, то считайте, что вы в западне. Это не только инвестиции во всевозможные активы, криптовалюту, но и есть такой вид заработка в инвестировании — это экономические якобы игры. Мошенники обещают за них заплатить своим клиентам деньги, но эта сумма мизерная, её получат единицы, остальное же население остаётся у разбитого корыта. По такому принципу работает и компания Criptoz. О ней пойдёт сегодня речь в данной статье. Неужели играя в какие-то там игры можно рассчитывать на прибыль? Конечно же нет, всё выдумка. Мошенники придумывают такие предложения, от которых не просто будет отказаться новым клиентам, которые не особо проверяют деятельность этого проекта, а поверив им на слово приступают к сотрудничеству мгновенно. Что же это за такие «сладкие обещания», что на них быстро ведутся клиенты? Якобы данная игра позволит клиентам получать от 10% ежедневной прибыли.

Имеющуюся на сайте криптовалюту можно поменять на рубли, а вывести на кошелёк Пайер. Пополнить можно начиная с минимальной суммы в 10 рублей. Все выводы происходят без каких-либо задержек. Есть как приманка бонус в 120%. Могут пользователи получить совет из службы поддержки. Данная игра насчитывает аудиторию около 4047 человек, которым удалось получить премию на сумму 276 долларов. Главным условием игры является покупка видеокарты разной мощности. Эти обещания обыкновенные подвохи мошенников, которые сочиняют как дышат. Чтоб не лишиться сразу всех своих сбережений, советуем обходить подобную контору, которая вас может только раздражать и что самое ужасное лишить всех ваших накоплений. К мошенничеству относятся и недействующие контакты мошеннического проекта, договор фальшивый без названия компании, а это весомое имеет значение для компании, которая хотела казаться для всех пользователей успешной и надёжной, но вот вам и всё, ничего подобного тут не случится, можете нам поверить и жертвам, которые только и успевают выкладывать негативные отзывы о компании Criptoz, чтоб о ней узнал весь мир. Ответственность с себя мошенники снимают! Все показатели статистики и ссылок на социальные сети нерабочие, а также известно, что проект является самой настоящей финансовой пирамидой. Столько негатива, что и сомневаться бесполезно, что компания Criptoz лохотрон. Остаётся лишь добавить, что нет тут возможности получить доход, компания Criptoz не выводит деньги. Сколько бы сил не было клиентами потрачено на устранение этой проблемы, решить всё равно не удастся, только «вызовете» огонь на себя. Держитесь подальше от таких хапуг!



Возможность снять деньги с "Criptoz" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 519 раз Последнее изменение июнь 18, 2021

Комментарии   

#3 11111111Алексей 21.06.2021 07:45
Да меня обманули
Цитировать
#2 +79170536179Николай 20.06.2021 07:24
Сделал ставку, понял, закинул ещё денег все без проблем на вход работают отлично. Проблемы начинались на выводе как только попытался вывести деньги мой аккаунт заблокировали начали требовать повторное подтверждение личности больше суток ждал пока перезвонят чтоб подтвердить себя повторно, в тех.доддержку дозвониться не мог. В итоге пропустил два важных матча не смог поставить.
тех.поддеожка ответила больше чем через сутки по существу вопросов причину не объяснили, даже не извенились.прошел ещё день деньги так и не вывел. К людям относятся наплевательским образом.
Цитировать
#1 1111111Константин 18.06.2021 13:29
Не получается связаться с мошенниками из Криптоз и забрать свои деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему