Отзывы о Zolares - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: zolares.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Подобрать для себя достойную компанию дело не из простых. Очень немногие из надёжных контор выполняют то, что говорят, остальные же наоборот лгут на чём свет стоит. Те конторы, которые предлагают чуть ли не золотые горы, находятся в списках чёрных брокеров. Наш герой не является исключением. Сайт этого проекта имеет уже давно регистрационный документ, но информации о нём сравнительно мало, как и самих отзывов. Уже с этого момента нужно быть более внимательными и осмотрительными, чтоб не угодить в их капканы. Работают эти мошенники на приём средств, получить вам свою долгожданную прибыль не представится возможным, а всё потому, что нет функции по выводу денег, значит получается, что компания Zolares не выводит деньги, да и не «горела» особо желанием своим избирателям помогать стать успешными в этом бизнесе, как и они. Поэтому советуем прислушаться к нашим наставлениям и не совершать необдуманных поступков.

Изучая далее информацию, нас она ничуть не смутила, тоже наполнение и метод её «подачи», а значит не всё так просто с этой конторой, в которой скрывается слишком много негатива и приколов, на которые по плану мошенников должны попасть зелёные пользователи. Есть и негативные отзывы о компании Zolares, которые выложили в сеть интернета жертвы этого проекта с той целью, чтоб об его проделках узнало как можно больше народу. Что же это за такие предложения, мы сейчас разберёмся. Имеется улучшенное якобы квалифицированное программное оборудование, позволяющее получать немалую надбавку всем заинтересовавшимся. Насчитывается приличная аудитория, в которую входит около 200000 трейдеров. Открытие торгового счёта занимает немного времени, при этом начать торговлю можно при наличии мобильного приложения или компьютера, главное, что клиенты могут всегда рассчитывать на сохранность своих сбережений. Можно пользователям использовать всевозможные торговые стратегии, а также маржинальные условия. Кроме предложений насчитывается боле 3 вариантов аккаунтов с внесением депозита на сумму от 1000 долларов. Про регистрацию мы упоминали совсем недавно, что документ якобы и есть, но по факту нет. Всё потому, что получен в офшорной зоне. Стало быть, толку от него никакого.

Торговать можно не только акциями, индексами, цифровой валютой, товарами, но и валютными парами. Не обходятся обещания и без придуманного о себе возраста с 2018 года. Но почему тогда с начала существования нет ни одного отклика в их сторону, значит мошенники они, и всё тут, не стоит долго думать, надо держаться подальше, пока не «впаяли» ненужные оплаты, они на этот счёт мастера. Выдуманными есть не только возраст, как вы убедились, но и сами предложения. Постарались они на славу, приписывали всевозможные заслуги, только бы их приметили новые клиенты, а дальше «дело за малым». Следующим шагом мошенников будут попытки получить с вас деньги любыми путями, готовьтесь «к полной подчистке». Не предвидится не только денег, но и сайт продолжается выдуманной далее информацией, верить в которую мы вам не советуем. Несколько слов о найденных нами документах. Итак, исходя из документа пользовательского соглашения мы пришли к выводу, что мошенникам под силу изменить функционал торговой площадки, гарантии естественно нет. За все ваши персональные данные ответственность несёте непременно вы, мошенники ими могут воспользоваться на своё усмотрение. Поэтому ни в коем случает не спешите так быстро «раскрывать свои карты» о себе.

Ваши сделки могут быть приостановлены, когда мошенники посчитают необходимым. Плюс ко всему, как мы упоминали, нет возможности получить обратно своих денег. От таких аферистов можно ожидать всего чего угодно, но только не справедливости. Далее в документе клиентского соглашения пишется примерно следующее, что эти жулики с себя всю ответственность снимают, чтобы там у вас не случилось, решать эти проблемы предстоит вам самим. Не обходится обман и без подстроенного мошенниками терминала, который работает так, как запланировали его жулики. Это постоянные сбои, неполадки… Конечно, этот аферист работает в паре с точно таким же жуликом, который готов сливать денег в свой карман не меньше, чем его конкурент, вот и получается совершенно очевидно, что компания Zolares лохотрон. Ждите провала, если совершили всё же пополнение. Нет информации о штате работников этого проекта и контактных данных. Эти гады всё просчитали, продумали всё до мелочей.

 
be-top.org Zolares


Возможность снять деньги с "Zolares" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 459 раз Последнее изменение июнь 18, 2021

Комментарии   

#1 111111111Олег 18.06.2021 13:30
Я пытался снять деньги, теперь они отменили мой вывод, и они сказали, что произошел сбой, так что мой баланс теперь меньше. вы парни мошенники
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему