Отзывы о CedarFX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cedarfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Множество брокеров, уже не зная, чем привлечь внимание новых инвесторов выдумывают либо несуществующие ещё торговые услуги, либо обещают дополнительные бонусы и акции, либо же, как в случае с нашим сегодняшним героем, занимаются благотворительностью. В данном обзоре мы рассмотрим деятельность конторы под названием CedarFX. Если вы уже о ней когда-либо слышали, то, наверняка, в негативном ключе, так как назвать данный сервис качественным и действительно заслуживающим внимание невозможно, учитывая всё то, что он творит по отношению к своим клиентам и их средствам. CedarFX называет себя лучшим из лучших и приписывает себе просто огромное количество достижений и наград, которые нечего не дают без подлинных на то доказательств.

Сайт брокера встречает клиентов огромным баннером с надписью о том, что на платформе данной компании комиссия полностью отсутствует. Также и в последующей информации CedarFX несколько раз акцентирует внимание на данном факте, а всё для того, чтобы максимально привлечь этим доверчивых и наивных трейдеров, которых намного легче обворовать, нежели уже опытных и знающихся в трейдинге клиентов. Как мы уже упоминали ранее, брокер пытается строить из себя благодетеля, чтобы как можно больше инвесторов обратили на него свое внимание. CedarFX выдумала даже легенду, согласно которой за каждый проданный лот она сажает 10 деревьев. По представленной статистике, контора якобы уже посадила более 100 000 деревьев. Естественно, это всё не более чем выдумка брокера, которая даже звучит глупо и неправдоподобно, но, по мнению конторы, должна приносить плоды в качестве новых трейдеров и жертв в одном лице. На сайте брокер предлагает самые перспективные, снова-таки, исключительно по его мнению, полезные и эффективные торговые условия, такие как:

  • низкие спреды и полное отсутствие комиссии;
  • более 170 качественных торговых инструментов как для опытных, так и пока начинающих трейдеров;
  • круглосуточная поддержка от лучших сотрудников компании;
  • удобная и многофункциональная платформа МетаТрейдер 4, которая адаптирована как для мобильных девайсов, так и компьютеров;
  • помимо основных торговых счетов, которых на площадке всего 2(базовый, а также эко-аккаунт, при использовании которого с клиентов будет взыматься определённая комиссия, которую в дальнейшем брокер якобы будет отправлять на благотворительность и улучшение экологической ситуации в мире, но на деле это лишь очередной способ увеличить сумму личного дохода с помощью клиентов), присутствует также и демо счет для совсем ещё зеленых трейдеров, который позволит без потерь опробовать все тонкости финансового рынка.

Данные условия лишь звучат привлекательно, но в реальности, как утверждают экс-клиенты конторы, оставившие отзывы о брокере CedarFX, большая половина из них либо недоступна либо по техническим причинам не функционирует, что не удивительно, учитывая мошеннические планы компании. Что касается легальности конторы, а также и других деталей юридической стороны деятельности брокера, здесь всё ещё хуже, так как ни одного подлинного доказательства тому, что CedarFX надёжна и безопасна, как она и утверждает мы не нашли. Помимо этого, те документы, что разместила компания в футере сайта больше похожи на краткую поверхностную инструкцию, нежели на юридическое положение, что вызывает ещё больше сомнений касаемо честности конторы.

Заключение:
Брокер CedarFX мошенник и лохотрон, деятельность которого ограничивается кражей средств трейдеров. Тот факт, что CedarFX не выводит деньги, был неоднократно подтверждён как самими пользователями, так и другими, довольно внушительными доказательствами. Учитывая все те положения, о которых мы упомянули в данном обзоре, мы не рекомендуем вам сотрудничество с CedarFX, а также советуем тщательнее выбирать конторы для дальнейшего партнерства, чтобы не оказаться в руках мошенника или афериста, как в случае с CedarFX.

 


be-top.org CedarFX

 

Возможность снять деньги с "Cedar FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 462 раз Последнее изменение июнь 15, 2021

Комментарии   

#1 1111111Валентина 15.06.2021 10:23
Мошенники и воры, не слушайте их сказки. Я как дура повелась на голос Алексея, якобы трейдера. Теперь осталась с нулевым балансом на карте.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему