Отзывы о Сryptonomics - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: crypnomic.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

На финансовом рынке компаний по инвестированию много, каждая из них предлагает свой спектр услуг и старается с помощью липовых обещаний привлекать наивное население к себе в команду. Компании Сryptonomics, с которой мы вас хотим сегодня познакомить ничем особенным не отличается от своих конкурентов по мошенничеству. На рынке данный проект появился 22.03.2021 года, но и ему ничего не мешает продолжать «впаривать» заманчивые предложения в надежде, что кто-то да клюнет на них. Таких доверчивых клиентов очень много и мы, чтоб хоть как-то сократить эту численность жертв, решили рассказать о данном проекте, чтоб желающие инвестировать прислушались к нашему мнению и не совершали необдуманных поступков. Эти мошенники обещают легкую торговлю, предлагают инвестировать в активы и пройти обучение. Но, строки «обрываются» негативными отзывами о компании Сryptonomics, утверждающие, что ничего подобного с такими аферистами вам ждать не стоит. Это очередная порция пыли, пущенная пользователям в глаза, чтоб «усыпить» их бдительность.

Подобных приманок огромное количество. Описываются далее преимущества их торговой площадки для более высокого дохода. Известно также, что их продукт имеет низкую себестоимость, но это не значит ровным счётом ничего. Безусловно, что на сегодняшний день заработать на криптовалюте можно и даже весьма успешно если обратиться к опытному специалисту. Разработанная мошенниками торговая площадка позволит клиентам совершать якобы моментально как покупку, так и продажу активов по котировкам в реальном времени. Но есть относительно этого жалобы от пользователей, которые отмечают, что котировки фальшивые. Если есть столько жалоб и недосказанности, то и рассчитывать бессмысленно на заработок. Эти активы, конечно, принесут пользу, но не с этими мошенниками, которые постоянно «ставят капканы» своим клиентам на всём их торговом пути, придумывая постоянно всевозможные уловки, чтоб загнать клиентов окончательно в тупик. Рассказывать они мастера о своём якобы огромном трудовом опыте, хотя данному проекту нет и полугода, о каком опыте может идти речь? Конечно, это всё происки мошенников, которым это только на руку, врать они мастера. Принимают якобы быстрые решения, чтоб клиент смог добиться положительного результата сотрудничая с ними, но всё напрасно, они одним «лживым словом» лишат вас денег, вы и глазом моргнуть не успеете.

Познакомиться поближе со штатом конторы не представляется возможным, все имена и фамилии вымышленные. Вот и выходит, что компания Сryptonomics не выводит деньги. Не верьте и тому, что сможете получить доступ выхода на иные рынки, просто для наполнения такая создана мошенниками информация. Торгуя иностранной валютой и проделывая всевозможные с нею операции есть риск, а это означает, что можно потерять свои средства. Старайтесь тщательно изучать условия и положения компании, а также принимать условия договора, а уж потом приступать к торговле, если всё действительно надёжно, но не забывайте, что мы имеем дело с мошенником. Мошенники своим избирателям предлагают инвестировать начиная с минимальной суммы. Во всех предложенных документах конкретика отсутствует, есть много воды. Можно значит не вникать особенно в изучение этих документов, а также не приступать к торговле с аферистами. Нам известно и то, что компания Сryptonomics лохотрон, так как не несёт ни за что ответственности, виноватыми окажетесь в итоге вы. Разобраться с ними «вплотную» у вас не получится, а всё по той простой причине, что нет подлинных контактов, официальной регистрации и документов, вот и весь принцип работы такой шулерской организации. Бегите без оглядки пока не втянули в нескончаемые долги. 
 


be-top.org Сryptonomics

 

Возможность снять деньги с "Сryptonomics" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 634 раз Последнее изменение июнь 15, 2021

Комментарии   

#6 Вадим 24.03.2023 12:24
И меня кинули на 200$
Цитировать
#5 +79135683337Любовь 12.11.2021 13:30
Да,ребята,это мошенники,паразиты общества,будьте осторожнее!Все,что написали о них действительно так.Я на себе все ощутила.Сначала они любезны,предлагают работать и обучаться с маленькой суммы,но потом входят во вкус и уже не просят,а нагло требуют дополнять большие деньги. Затем они вам и мне рисуют большие деньги,показывая,что можно их вывести. И вот где ловушка захлопывается.Тебе предлагают их вывести,если ты оплатишь 13% подоходного налога.,а это 600$.А это полный разводняк. В этой компании деньги не выводят,а только всякими путями раскручивают тебя на деньги. Думайте,размышляете и не связывайтесь с этими отморозками. Будьте осторожны!
Цитировать
#4 89143714558татьяна 02.09.2021 02:25
Люди, не верьте этим мошенникам. Вячеслав Белов (возможно вымышленное имя) украл мои деньги более 300 тыс.руб., при этом сказал, что я этого хотела сама и не постеснялся оскорбить словами, которым его наверное научила мама, но пусть он захлебнется вместе со своим директором финансового департамента, ворованными деньгами. Они никому еще не пошли на пользу. Симптом бумеранга никто не отменял.
Цитировать
#3 89143714558татьяна 20.08.2021 02:38
Цитирую Иван:
Это мошенники, деньги она не отдают. Как мне быть? Кто еще пострадал? Давайте заявление писать

Кому писать, их же юристам, которые вместе с ними работают? а наши органы полиции будут ли разбираться за нашу доверчивость и тупость.
Цитировать
#2 +79122939080Ольга 07.08.2021 17:57
Компания Сryptonomics просто собирает с людей деньги. Работают профессионально и обманывают очень убедительно. За две недели дали вывести всего 870 р. только для того, чтобы я поверила, что с ними можно работать. Через три дня работы предложили участие в корпоративной закупке, для этого я должна была пополнить депозит на 250$. Убеждали, что со стартовым пакетом работать невыгодно, доход маленький и т.п. Я отказалась и начался игнор, аналитик звонила только после моего сообщения в Вацап, но через день она вообще не вышла на связь. Позвонил какой то тип и сказал, что им работать со мной не выгодно, я ничему не научилась, сама ничего не заработала. Хотя в самом начале мне аналитик сказала, чтобы самостоятельно я сделки не заключала. Если одной фразой, то типа сама дура. Когда я сказала, что хочу вывести деньги с депозита, мне ответили:"Выводите", так закончилась наше "сотрудничество". Естественно, что деньги я вывести не могу и думаю, что делать дальше. Видимо буду обращаться в полицию.
Цитировать
#1 111111111Иван 15.06.2021 10:19
Это мошенники, деньги она не отдают. Как мне быть? Кто еще пострадал? Давайте заявление писать
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему