Отзывы о Future-x - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: future-x.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Мошенничество на финансовом рынке встречается намного чаще, нежели дружелюбие, ответственность и честность со стороны брокерских компаний. Подобные конторы заставляют пользователей терять свои кровно заработанные средства с помощью обмана и огромного количества лжи. Некоторые придумывают уникальные торговые условия, которых ещё даже не существует, чтобы привлечь внимание пользователей, другие пытаются завлечь клиентов с помощью различных акций и довольно весомых бонусов, которые якобы помогут им увеличить конечный профит. Естественно, все данные условия это лишь способ заманить наивных инвесторов на платформу, но, к сожалению, это понимают не так много трейдеров, из-за чего с каждым днём клиентские базы подобных лохотронов только пополняются. Героем нашего сегодняшнего обзора станет брокер под названием  Future-x, который строит из себя успешную, популярную и влиятельную на рынке компанию, хотя на деле является всего лишь жалкой кучкой мошенников, которые готовы на всё ради того, чтобы получить средства клиентов и слить их себе на счет.

Что предлагает данная площадка своим потенциальным пользователям?

  • довольно обширный выбор активов, а также наличие качественных и профессиональных торговых инструментов;
  • поддержка высококвалифицированными специалистами в режиме 12/5;
  • многофункциональная торговая платформа, рассчитанная как на новичков, так и на уже опытных инвесторов;
  • достаточно большой выбор платежных систем, которые позволят без лишних комиссий осуществлять ввод и вывод средств;
  • на площадке доступен как самостоятельный формат трейдинга, так и доверительное управление, которое заключается в введении всего торгового процесса обученными специалистами, с которыми трейдер заранее оговаривает алгоритм действий, а также желаемые результаты.

Данная контора не предоставила достаточно количества информации, которая бы в деталях рассказывала о торговых условиях и затрагивала бы, к примеру, данные о торговых счетах и другие не менее важные детали. Помимо того, что брокер плохо проработал информационное наполнение своего веб-ресурса, он явно не обращал особого внимания на визуальную часть своего сайта, ведь оно никак не соответствует поставленному компанией статусу влиятельной, успешной и запрашиваемой конторы. Площадка данного проекта больше похожа на сайт какого-то агентства по недвижимости из-за неудачного дизайна, чем на платформу брокерской конторы, что абсолютно не привлекает, а заставляет только очередной раз задуматься о том, подлинные ли качества себе приписывает компания.

Что касается репутации данной конторы, здесь всё ещё хуже. Отзывы о брокере Future-x распространяются по интернету ежедневно, причём все они исключительно негативные, что только в очередной раз подтверждает тот факт, что Future-x мошенник и лохотрон, который не заинтересован в благополучии финансового состояния его клиентов, а скорей наоборот, пытается как можно больше выжать из них средств, чтобы увеличить свой баланс на офшорных счетах. Future-x на своем веб-ресурсе утверждает, что он является уже достаточно опытным брокером с приличным багажом знаний, которые помогают ему оказывать услуги на профессиональном уровне, а также гарантируют его надёжность и безопасность, но  на деле, как мы узнали позже, после проверки доменного имени конторы, создана она была лишь в конце марта 2021 года, а значит на данный момент ей ещё нету и полугода, что полностью подтверждает наши слова о том, что  Future-x является наглым обманщиком и аферистом, готовым выдумать любые сказки, чтобы  привлечь как можно больше внимания к своей платформе.

Заключение:
Учитывая те факты, что контора Future-x не выводит деньги, использует своих клиентов в качестве личных, всегда открытых кошельков, а также обманывает их, мы не советуем вам сотрудничать с данным брокером, а также как-либо иначе связываться с этим аферистом. 

 

 

Возможность снять деньги с "Futurex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 464 раз Последнее изменение июнь 15, 2021

Комментарии   

#1 111111111Людмила 15.06.2021 10:20
Меня обманули и не вывели деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему